Louis Tomlinson

Билеттер жоқ

Впервые в России - Louis Tomlinson!

 

16 апреля 2020 года в Crocus City Hall впервые в России выступит Луи Томлинсон! Участник One Direction, соавтор таких хитов, как «Story of My Life», «Midnight Memories», «Perfect» и «History», самый молодой в истории судья-победитель британского X-Factor (где он вырвал победу в противоборстве с самим Робби Уильямсом) презентует в Москве долгожданный дебютный альбом «WALLS», выходящий 31 января 2020 года.

 

Путь к нему занял более трёх лет: первый же сингл, выпущенный Луи в качестве сольного артиста в конце 2016 года, совместный с ди-джеем Стивом Аоки «Just Hold On», стал большим хитом по обе стороны Атлантики. Следующий шаг оказался ещё более убедительным - коллаборация с Биби Рексой и Digital Farm Animals «Back To You» набрала почти 400 млн. просмотров в YouTube. Последний год артист постепенно приоткрывал завесу тайны над новым материалом, опубликовав синглы «Kill My Mind», «We Made It» и «Don’t Let It Break Your Heart», видео на которые собрались в единый цельный короткометражный фильм. Материал показывает Луи как талантливого автора и композитора, следующего лучшим многолетним островным традициям поп-музыки, рассчитанной на самую широкую аудиторию.

 

В поддержку дебютной пластинки артист отправляется в первый сольный мировой тур, концерты которого пройдут в том числе в Азии, Австралии и Латинской Америке. На европейские и британские даты давно объявлен sold out, так что к московскому выступлению будет приковано внимание не только российских поклонников певца, но и европейцев, не успевших попасть на шоу в своих городах. Поэтому рекомендуем не тянуть с приобретением билетов.
Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары