BEL SUONO. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

Билеттер жоқ

Фортепианное трио Bel Suono возвращается на сцену Московского Международного Дома Музыки, чтобы дать уже ставший традиционным Рождественский Концерт!

Ощущение неуклонно приближающегося праздника будет неизбежным! Пианисты-виртуозы исполнят грандиозную праздничную программу, услышав которую даже самый искушённый зритель растворится в атмосфере Рождества и Нового года! Трио исполнит музыкальные произведения , которые зрители мечтали услышать в исполнении Bel Suono. От волшебного Чайковского до вечного Вивальди, от блестящего джаза до танцевального «Despacito»... А также Queen, Калинка, Музыка из к/ф «Ирония судьбы» и множество фееричных сюрпризов и авторских премьер от солистов трио Bel Suono в сопровождении аккомпанирующего состава музыкантов!

За 8 лет существования и непрерывных гастролей по Европе, Азии и странам СНГ трио получило международное признание и горячую любовь зрителя. С каждым годом, с каждым выходом на сцену коллектив открывает все новые и новые грани музыкального мира для своего слушателя! Каждый концерт Bel Suono – это феерия музыки, сценического света и красочных визуальных эффектов.

Не упустите шанс погрузиться в атмосферу наступающего Нового года и Рождества и перенестись в новую эру нескучной классики, куда Вас приглашает трио Bel Suono!

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары