Культурное Вторжение 2020

Билеттер жоқ

Премьера!

Сергей Чонишвили
Даниил Страхов
Сергей Шнырёв
Алексей Айги и Ансамбль "4:33"

Режиссёр – Наталья Семёнова
Композитор – Алексей Айги

Настоящий культурный десант высадится 30 марта на сцену Светлановского зала Московского Международного Дома Музыки. Алексей Айги и Ансамбль 4’33”, актёры Сергей Чонишвили, Даниил Страхов, Сергей Шнырёв представят новую работу содружества «САМи» – проект «Культурное вторжение».

Идея проекта-трансформера – большого музыкально-поэтического шоу с видео инсталляцией и коротким метром возникла на книжном фестивале «Красная площадь 2019». И вот сейчас – её продолжение.

Уже в названии – масштабность и собственный угол зрения – мы и правда уверены, искусству под силу завоевать мир, а человек – и на сцене и в зале – достоин серьёзного разговора и высоких жанров – поэзии и музыки. Из этой уверенности и родилась работа – яркая, хлёсткая, динамичная. Чтобы зритель почувствовал – разговор со сцены касается его, задевает, раздвигает границы, а музыка – и вовсе уносит в другое измерение.

Алексей Айги написал музыку к проекту и выходит на сцену вместе с Ансамблем 4’33”. А русские поэты ХХ века снова заставили актёров пойти их извилистыми тропами и «чёрным ходом выйти в будущее». К вам. К нашему зрителю. Надеемся, вас ждут открытия – незаслуженно забытых имён поэтов, новой музыки, новых актёрских граней.

Продолжительность: 1 час 40 минут

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары