Большой концерт шоу Импровизация

Билеттер жоқ

«Импровизация» устроит новый концерт в Санкт-Петербурге!

06 июня на сцене ДК им. Ленсовета каждый зритель почувствует себя властелином вселенной юмора. Всё потому, что именно в этот день в их руках окажутся сразу четыре супергероя из комедийного шоу «Импровизация» на ТНТ — единственного телепроекта без сценария.

Концертная программа проекта — это всегда уникальное шоу, которое удивляет неожиданным финалом. В этот раз, зрителей ждет новая программа и самые необычные игры импровизационного жанра. Никаких готовых шуток, никаких сценариев и никаких репетиций – только здесь и сейчас разыгрывается целый комедийный спектакль на глазах у многотысячного зала, который принимает в нём непосредственное участие.

Неизменные актёры шоу — Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов — готовы к самой жёсткой авантюре и необычной импровизации, заданной зрителями. Ведь только эти ребята умеют шутить актуально, непредсказуемо, красиво и очень круто, при этом никогда не подозревая, что именно им предстоит вытворять на сцене.

Шоу «Импровизация» с ведущим Павлом Волей выходит на телеканале ТНТ с 2016 года. В каждом выпуске, помимо четырёх постоянных героев, участвует приглашенная звезда. Так, на сцене проекта шутили: Ольга Бузова, Егор Крид, Глюкоза, Дмитрий Губерниев, Настя Ивлеева, Максим Галкин, Иван Дорн, Екатерина Варнава, Мот и многие другие.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары