Александр Панайотов

Билеттер жоқ

11 декабря на сцене БКЗ «Октябрьский» выступит певец, композитор, музыкант несравненный Александр Панайотов. Обладатель многочисленных наград и премий, участник множества музыкальных фестивалей и самых ярких музыкальных событий.

Александр Панайотов - талантливый молодой артист, режиссёр собственных шоу и видеоклипов. Обладает уникальными вокальными данными, один из лучших молодых голосов страны, мастер вокальной импровизации. Работает в разных музыкальных жанрах. В репертуаре Александра преобладает поп-музыка, как целевой жанр. Но, также артист исполняет и пишет музыку в стиле: соул, R'n'B, танцевальная клубная музыка, джаз и лаунж.

Осенью 2016 года музыкант феерично напомнил о себе в эфире главного музыкального шоу страны "Голос". Российские СМИ сразу же окрестили Панайотова "сенсацией шоу Голос". Артист блестяще выступал на протяжении всего проекта, стал финалистом от команды Григория Лепса и занял второе место, получив серебро, что вовсе не расстроило артиста, а, наоборот, сподвигнуло его к достижению новых горизонтов. По окончании шоу певец начал сотрудничество с Григорием Лепсом и его продюсерским центром.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары