«Концерт» Fusion Imram & Mariam

Билеттер жоқ

Концерт Fusion в Алматы – Imram & Mariam!
 
FUSION – это уникальный концерт-медитация. Вы погрузитесь в состояние внутренней тишины, покоя и умиротворения прямо на концерте!

Космическая музыка, бхаджаны, древние мантры на санскрите в исполнении Имрама и Мариам – это не просто концерт, это концерт-медитация… Сочетание разных стилей, инструментов, голосов, авторское исполнение рождают на сцене магию звуков и фантастические ощущения у зрителей.


Imram – композитор, певец, мультиинструменталист, автор аранжировок и исполнитель.

Мощная энергетика, чистое звучание, внутренний подъём и вдохновение …музыка Имрама создаёт неповторимую атмосферу для каждого, кто соприкасается с его творчеством. Все композиции Имрама уникальны благодаря особой технике создания и исполнения.

Mariam – талантливый музыкант, композитор-аранжировщик, певица с  невероятно проникновенным голосом и неповторимым глубоким тембром.

Все композиции Mariam – это саундтреки к историям, которые рассказывают о многообразии, безграничности и красоте её внутреннего мира. Это творчество, передающее необычные образы и безграничный диапазон внутренних состояний и переживаний человека.

Живые концерты – это особая, совершенно волшебная атмосфера. Приглашаем вас прикоснуться к этому волшебству и стать его участником!

Ждём вас на концерте «Fusion» в городе Алматы в воскресенье 27 ноября в 19:00!

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары