Секстет Дмитрия Рябова – WILD AS A WIND

Билеттер жоқ

Мощные биты, джазовые гармонии и виртуозная игра соединяются в музыке Дмитрия Рябова! Дмитрий – очень талантливый гитарист и композитор. Его творческий подход прост – он пишет основу и даёт каждому музыканту в команде привнести что-то своё. В результате получается совместное высказывание, и каждый раз совершенно новое.  

За плечами Дмитрия 2 альбома авторской музыки в очень разных джазовых направлениях. Первый написан с более классическим звучанием. Второй – современный, битовый, энергичный! Такая музыка понятна и легко находит отклик у человека XXI века и именно композиции со второго альбома прозвучат на этом концерте. Вместе с этим

26 марта среди произведений Дмитрия прозвучат работы экспериментатора Pera Krstalic и популярного R&B и джазового басиста Thundercat. Приходите услышать импровизационную музыку нового формата!

Состав: Едильжаик Турлыбек – саксофон, Елена Богатырёва – клавиши, Эрнест Чудов – фортепиано, Дмитрий Рябов – гитара, Роман Юдин – барабаны, Дмитрий Тырышкин – бас-гитара.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары