Квартет Гочи Сирадзе «Jazz Voyage»

Билеттер жоқ

Джаз теперь здесь! EverJazz – новый дом джаза – расположился в самом центре Алматы, в Золотом Квадрате, по адресу давно знакомому любителям музыки — Зенкова, 24. На новой площадке джазовая музыка зазвучит каждый вечер — здесь все найдут концерт себе по вкусу!

Клуб с гордостью представляет «Jazz Voyage» – новый проект одного из лучших джазовых пианистов Казахстана Гочи Сирадзе. Авторский почерк этого талантливого музыканта узнаваем – общая лаконичность музыки и вместе с тем яркие пассажи и импровизации. Свое мастерство Сирадзе оттачивал сначала в Ташкенте, потом в Санкт-Петербурге. 

Гоча Сирадзе – лидер успешных джазовых проектов, таких как легендарный ансамбль JAZZ HOUSE с Ирэной Аравиной или The Jazz Colours. В EverJazz Гоча выступит со своим новым составом, собрав искусных московских и алматинских музыкантов. В этот вечер прозвучат авторские композиции «Направление северо-запад», «Чёрное и белое», «Капли дождя» и многие другие. Приходите услышать новую музыку маэстро! 

EverJazz поддерживает высокий уровень музыкального исполнения, эстетику и культуру джаз-клубов Европы и США. На сцене клуба вы услышите все оттенки джаза, блюз, фанк, соул, фьюжн и другие стили и увидите звёздных джазменов Казахстана, гостей из России и со всего мира. Твой джаз! Твой круг! Твой клуб!

Состав: Гоча Сирадзе – фортепиано, Денис Шушков – контрабас, Евгений Камкин – барабаны, Вадим Оленин – саксофон.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары