Александр Рудовский & Дмитрий Рябов в EverJazz

Билеттер жоқ

Джаз теперь здесь! EverJazz – новый дом джаза – расположился в самом центре Алматы, в Золотом Квадрате, по адресу давно знакомому любителям музыки — Зенкова, 24. На новой площадке джазовая музыка зазвучит каждый вечер — здесь все найдут концерт себе по вкусу!

«Чтобы играть музыку, ты должен любить» – говорил культовый джазовый трубач Луи Армстронг. Музыка – это язык чувств, понятный в любой стране мира. В джазе композиции, посвященные любви и романтическим чувам занимают отдельное место.

Вечер романтической джазовой музыки пройдёт 11 и 31 января в EverJazz. Проводниками в мир джаза для Вас станут великолепные музыканты Александр Рудовский и Дмитрий Рябов.

Александр – искусный исполнитель, ученик одного из лучших джазовых трубачей России Сергея Проня, участник коллективов Kickin’ Jass Orchestra, NUGGERS, MYNA и многих других. Дмитрий Рябов – гитарист и композитор, за плечами которого несколько авторских альбомов с традиционным джазом и современной импровизационной музыкой.

EverJazz поддерживает высокий уровень музыкального исполнения, эстетику и культуру джаз-клубов Европы и США. На сцене клуба вы услышите все оттенки джаза, блюз, фанк, соул, фьюжн и другие стили и увидите звёздных джазменов Казахстана, гостей из России и со всего мира. Твой джаз! Твой круг! Твой клуб!

Состав: Александр Рудовский – труба, Дмитрий Рябов – гитара.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары