Би-2 с симфоническим оркестром в Алматы

Билеттер жоқ

Би-2 выступят в Алматы с симфоническим оркестром

Группа Би-2 вновь выступит в Алматы в этот раз со своей самой красивой программой – «Би-2 с симфоническим оркестром». Этой осенью тысячи зрителей смогут лично увидеть и услышать величественное звучание любимых песен в сопровождении симфонического оркестра.

На сегодняшний день концепция концертов Би-2 с оркестром – это торжественная и загадочная атмосфера с готическим оформлением и всей прилагающейся атрибутикой – черным бархатом, свечами и великолепными сценическими костюмами, в которых выступают артисты.

Сетлист уже известен: на концерте прозвучат хиты группы и песни Би-2 из последнего альбома «Горизонт событий». В программу выступления также войдут треки из грядущего релиза, который выйдет осенью 2022 года.

Проект «Би-2 с оркестром» существует уже более 15 лет. За это время в коллаборации с лучшими международными оркестрами были выпущены 4 студийных альбома. В мастеринге и сведении релизов традиционно принимают участие титулованные режиссёры, а запись происходит в легендарных мировых музыкальных студиях.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары