Тур на горячие источники «Мираж» и «Омир Су»

Билеттер жоқ

ОПИСАНИЕ Б/О «МИРАЖ»

Территория: охраняемая, ухоженная, на территории расположены открытый бассейн под навесом, закрытый бассейн, а также детский бассейн под навесом, бассейн большой с горкой, детский с горкой, детская площадка с батутом, качели, сауна, лечебные ванны, столовая, бесплатная автостоянка. Температура воды в бассейнах 36-40 °С. Это не только незабываемый отдых но и прекрасное лечение. Вода на базе отдыха – минеральная, обладает лечебными свойствами. Химические элементы, обнаруженные в водах источников, помогают при лечении многих заболеваний, среди которых кожные заболевания, язвы, артроз, остеохондроз, отложения солей, переломы, гастрит, холецистит, панкреатит; пиелонефрит, гломерулонефрит, камни; инфаркт, гипотония; заболевания половой системы; бессонница, хроническая усталость, депрессия. Горячие источники Чунджи по химическому составу не уступают, а порой даже превосходят многие знаменитые минеральные родники на просторах СНГ.

Размещение: в 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти местных номерах со всеми удобствами. Во всех номерах имеются: TV, холодильник, чайная посуда, шифоньер, душ, туалет, раковина.

В стоимость входит: проезд, размещение, пользование всеми бассейнами, ванной, детской площадкой, купание, завтрак. Завтрак с 08:00 до 10:00 утра (салат, хлеб с маслом и чай, по выбору яичница или каша), Обед и ужин можно заказать в столовой по меню. Цены приемлимые.

Дополнительные платные услуги: сауна, бильярд, аренда коктальницы, мангала.

На территории 6 бассейнов: 1 открытый большой бассейн, 2 открытых бассейнов с горками (взрослый и детский), детский бассейн под навесом, 1 закрытый большой бассейн, большой открытый бассейн, а также мини бассейны с душевыми кабинами. Имеется: платная сауна, кафе, магазин, детская площадка с большим надувным батутом-горкой, большой батут, качели и т.д.

Программа тура:

1 день:
730 – сбор, 800 – выезд.

1000-1030 – завтрак в кафе (в стоимость поездки не входит)

1315 – прибытие в д/о, размещение, свободное время (купание, отдых)

2 день (или 3-й день):

800-1000 – завтрак (входит в стоимость путевки на базы отдыха «Мираж»)

1230 - выезд в город Алматы.

1330 – 1350 – санитарная остановка

1530 -1600 – обед в кафе (в стоимость поездки не входит)

1800 – прибытие в город Алматы

После покупки связаться по номеру 8 (775) 693-77-15, 8 (775) 973-51-81

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары