День Радио 26.06

Event date
26 Jun - 19:00
Location
«Квартет И» на сцене ДК им. Зуева
г. Москва, ул. Лесная, д. 18
Ticket prices:
Is available

Легендарный спектакль, с которого «всё началось»

Авторы — л. Барац, с. Петрейков, р. Хаит
Режиссёр — с. Петрейков

«день радио» долго оставался нашим самым большим хитом, которым мы до сих пор «заслуженно гордимся», хотя и изрядно от него устали – ведь мы играем его уже 18 лет! Но снимать его с репертуара не собираемся – ведь он идёт с неизменными аншлагами, сколько бы раз и на каких бы площадках он ни игрался.

Cобрав вокруг себя блестящих молодых (тогда) артистов – дмитрия марьянова, максима виторгана, нонну гришаеву, михаила полицеймако, мы, по утверждению михаила задорнова, чуть ли не создали новый театральный жанр – музыкальный спектакль, в котором на равных играют артисты, музыканты и деятели шоу-бизнеса.

А иногда – по разным круглым датам – мы устраиваем специальные выпуски спектакля, и тогда в нём появляются в эпизодах в. Уткин и в. Шендерович, поют а. Макаревич и д. Арбенина, чайф и би-2, а один раз даже спел хор министерства обороны. И ещё один раз на сцену вышел н. Цискаридзе и «прокрутил» несколько фуэте. К действию это не имело почти никакого отношения, но зрители были в восторге.

…один день из жизни модной московской радиостанции.

Не лучший день – всё валится у героев из рук именно в тот момент, когда в прямом эфире должен вот-вот начаться грандиозный музыкальный марафон в помощь редким животным, которые… впрочем, наверняка вы знаете, что там будет происходить и чем всё закончится – ведь, даже если вы не смотрели спектакль, вы наверняка видели фильм… а если вы не видели фильм, то что вы, тогда, вообще, видели??? (шутка)

В спектакле участвуют:
Л. Барац, а. Демидов, к. Ларин, р. Хаит, т. Кузьмин, н. Гришаева / к. Энтелис, а. Касаткина / а. Сапожникова, м. Полицеймако

Продолжительность: 2 часа 45 минут (без антракта)

Can interest you

Письма и песни мужчин среднего возраста
  • 30 May - 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
up