Легенды Арфы в Нур-султане 2020
  • 28 September 19:00 28 September - Mon 19:00
  • Нур-Султан
  • 4 500 - 7 500
Buy ticket Detailed
Alizbar. Сказки вне времени. Концерт Арфотерапия 2020
  • 1 October 19:00 1 October - Thu 19:00
  • Almaty
  • 5 500 - 10 000
Buy ticket Detailed
Kim Hyun Joong Концерт на расстоянии Колокол благословения 2020
  • 3 October 19:00 3 October - Sat 19:00
  • Онлайн
  • 16 200
Buy ticket Detailed
Максим Аверин в Алматы 2021
  • 14 April 19:00 14 April - Wed 19:00
  • Almaty
  • 11 200 - 24 000
Buy ticket Detailed
Скриптонит в Нур-Султане 2021
  • 17 April 19:00 17 April - Sat 19:00
  • Нур-Султан
  • 9 500 - 23 000
Buy ticket Detailed
Matrang. Большой сольный концерт. 2020
  • 20 November 20:00 20 November - Fri 20:00
  • Almaty
  • 3600-15600
Buy ticket Detailed
Группа Sabaton "The Great War" 2020
  • 4 November 19:00 4 November - Wed 19:00
  • Almaty
  • 15 000
Buy ticket Detailed
JONY, ELMAN, ANDRO в Алматы 2021
  • 20 March 20:00 20 March - Sat 20:00
  • Almaty
  • 6 000 - 15 000
Buy ticket Detailed
Руки Вверх! 2021
  • 31 July 19:00 31 July - Sat 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
ONEREPUBLIC в Санкт-Петербурге 2020
  • 19 November 20:00 19 November - Thu 20:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Enrique Iglesias (Энрике Иглесиас) 2021
  • 30 May 19:00 30 May - Sun 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Баста в Санкт-Петербурге 2020
  • 27 November 20:00 27 November - Fri 20:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Димаш Кудайберген 2021
  • 28 March 19:00 28 March - Sun 19:00
  • Минск
  • Is available
Buy ticket Detailed
Recommended
Voting
По какой стоимости вы бы хотели купить билет?
Какого артиста вы хотите увидеть в Казахстане?
New Events
Сейчас на сайте 265 посетителей
up