КняZz в Минске

Event date
24 Aug - 19:00
Location
Дворец Спорта
Ticket prices:
Is available

«Волшебная Книга»

Андрей князев и группа «княzz» 24 августа во дворце спорта представят большую концертную программу «волшебная книга»!

Название символизирует путешествие в сказочный мир князя, ведь книга всегда являлась неотъемлемым атрибутом его творчества. Также «волшебная книга» – это песня из нового альбома «платим за шута!», который группа «княzz» выпустила в конце 2023 года. И, конечно, вы услышите на предстоящем концерте новые драйвовые композиции из первой части пластинки, баллады из второй, а также горячо любимые хиты за все творчество андрея князева.

Команда всегда старается делать свою программу насыщенной, чтобы концерты проходили энергично и весело, чтобы каждый мог окунуться в свою историю мощных хитов или рок-баллад в классическом стиле группы «княzz».  

Для более полного погружения зрителей в сказочный мир андрей князев совместно с художником по свету работают над оформлением шоу. Вас ждут новые персонажи, образы и атмосферные локации на экранах, которые уже стали визитной карточкой князя. 

Тур «волшебная книга» пройдёт на самых крупных площадках вашего города, что позволяет организовать масштабное шоу с мощным звуком, световым шоу и большими экранами. 

Can interest you

up