EURO 2020

Event date
6 Sep - 12 Jul
Location
Olympiastadion
Ticket prices:
По запросу

16-е первенство Европы по футболу, которое пройдёт летом 2020 года. Это будет второй Чемпионат Европы, в финальной части которого будут играть 24 сборные, и первый, который пройдёт не на территории одной либо двух граничащих друг с другом стран, а на 12 стадионах 12 городов 12 национальных ассоциаций УЕФА.

 

Schedule

Name Date and time Location Билеты
Германия - Нидерланды
6.09 , 0:00
Rome, Olympiastadion
6 September - Fri 0:00 Rome, Olympiastadion Buy ticket
Франция - Албания
7.09 , 0:00
Rome, Olympiastadion
7 September - Sat 0:00 Rome, Olympiastadion Buy ticket
Россия - Казахстан
9.09 , 0:00
Rome, Olympiastadion
9 September - Mon 0:00 Rome, Olympiastadion Buy ticket
Хорватия - Венгрия
10.10 , 0:00
Rome, Olympiastadion
10 October - Thu 0:00 Rome, Olympiastadion Buy ticket
Италия - Греция
12.10 , 0:00
Rome, Olympiastadion
12 October - Sat 0:00 Rome, Olympiastadion Buy ticket
Франция - Турция
14.10 , 0:00
Rome, Olympiastadion
14 October - Mon 0:00 Rome, Olympiastadion Buy ticket
Россия - Бельгия
16.11 , 0:00
Rome, Olympiastadion
16 November - Sat 0:00 Rome, Olympiastadion Buy ticket
Матч открытия
12.06 , 0:00
Rome, Olympiastadion
12 June - Fri 0:00 Rome, Olympiastadion Buy ticket
Четвертьфинал
3.07 , 0:00
Saint-Peterburg, Krestovsky Arena
3 July - Fri 0:00 Saint-Peterburg, Krestovsky Arena Buy ticket
Четвертьфинал
3.07 , 0:00
Munchen, Allianz Arena
3 July - Fri 0:00 Munchen, Allianz Arena Buy ticket
Четвертьфинал
4.07 , 0:00
BAKU, Tofiq Bahramov Stadium
4 July - Sat 0:00 BAKU, Tofiq Bahramov Stadium Buy ticket
Четвертьфинал
4.07 , 0:00
Rome, Olympiastadion
4 July - Sat 0:00 Rome, Olympiastadion Buy ticket
Полуфинал
7.07 , 0:00
London, Wembley Stadium
7 July - Tue 0:00 London, Wembley Stadium Buy ticket
Полуфинал
8.07 , 0:00
London, Wembley Stadium
8 July - Wed 0:00 London, Wembley Stadium Buy ticket
Финал
12.07 , 0:00
London, Wembley Stadium
12 July - Sun 0:00 London, Wembley Stadium Buy ticket
Can interest you
Ariana Grande Tour 2019
  • 27 August - Tue 0:00
  • Paris
  • По запросу
Buy ticket Detailed
Bayern Munich vs FSV Mainz 05
  • 31 August - Sat 0:00
  • Munchen
  • По запросу
Buy ticket Detailed
Juventus vs SSC Napoli
  • 1 September - Sun 0:00
  • Turin
  • По запросу
Buy ticket Detailed
Belgian F1 GRAND PRIX
  • 1 September - Sun 0:00
  • Spa-Francorchamps
  • По запросу
Buy ticket Detailed
up