Жижи (Страсти на лазурном берегу)
Жижи (Страсти на лазурном берегу)
  • 25 February 19:00 25 February - Tue 19:00
  • Almaty
  • 500-6000
Buy ticket Detailed
Black comedy (Чёрная комедия)
Black comedy (Чёрная комедия)
  • 26 February 19:00 26 February - Wed 19:00
  • Almaty
  • 500-4000
Buy ticket Detailed
Трансфер
Трансфер
  • 27 February 19:00 27 February - Thu 19:00
  • Almaty
  • 500-4000
Buy ticket Detailed
Что хочет женщина
Что хочет женщина
  • 28 February 18:00 28 February - Fri 18:00
  • Almaty
  • 2000-3000
Buy ticket Detailed
Верная жена
Верная жена
  • 28 February 19:00 28 February - Fri 19:00
  • Almaty
  • 500-6000
Buy ticket Detailed
Визиты к мистеру Грину
Визиты к мистеру Грину
  • 28 February 19:00 28 February - Fri 19:00
  • Almaty
  • 2000-3000
Buy ticket Detailed
Малые супружеские злодеяния
Малые супружеские злодеяния
  • 29 February 18:00 29 February - Sat 18:00
  • Almaty
  • 1000-2000
Buy ticket Detailed
Примадонны
Примадонны
  • 29 February 18:00 29 February - Sat 18:00
  • Almaty
  • 1000-7000
Buy ticket Detailed
Хрустальный башмачок
Хрустальный башмачок
  • 1 March 11:00 1 March - Sun 11:00
  • Almaty
  • 500-900
Buy ticket Detailed
Снегурочка.Не сказка
Снегурочка.Не сказка
  • 3 March 19:00 3 March - Tue 19:00
  • Almaty
  • 500-6000
Buy ticket Detailed
Ужин с дураком
Ужин с дураком
  • 4 March 19:00 4 March - Wed 19:00
  • Almaty
  • 500-6000
Buy ticket Detailed
Пигмалион
Пигмалион
  • 5 March 19:00 5 March - Thu 19:00
  • Almaty
  • 500-6000
Buy ticket Detailed
Визиты к мистеру Грину
Визиты к мистеру Грину
  • 5 March 19:00 5 March - Thu 19:00
  • Almaty
  • 2000-3000
Buy ticket Detailed
Концерт Звезд Кривого Зеркала и Петросян-Шоу
Концерт Звезд Кривого Зеркала и Петросян-Шоу
  • 6 March 18:30 6 March - Fri 18:30
  • Almaty
  • 10 000 - 20 000
Buy ticket Detailed
Игра в Джин
Игра в Джин
  • 7 March 18:00 7 March - Sat 18:00
  • Almaty
  • 1 000 - 2 000
Buy ticket Detailed
Жижи (Страсти на лазурном берегу)
Жижи (Страсти на лазурном берегу)
  • 7 March 18:00 7 March - Sat 18:00
  • Almaty
  • 500 - 6 000
Buy ticket Detailed
Интимная комедия
Интимная комедия
  • 8 March 18:00 8 March - Sun 18:00
  • Almaty
  • 500-6000
Buy ticket Detailed
Что хочет женщина
Что хочет женщина
  • 8 March 18:00 8 March - Sun 18:00
  • Almaty
  • 2 000 - 3 000
Buy ticket Detailed
Счастливые поют 2020
Счастливые поют 2020
  • 9 March 20:00 9 March - Mon 20:00
  • Almaty
  • 5500-15000
Buy ticket Detailed

up