ANNA ASTI в Алматы

Event date
15 May - 20:00
Location look at the map
Almaty Arena
Алгабас 1-й микрорайон, Almaty Arena
Ticket prices:
15 000-35 000
Sector   Price

ANNA ASTI с новой шоу-программой «Феникс».

ANNA ASTI открыла новую главу своей творческой карьеры и вернулась на сцену уже в роли сольной артистки.

Singing soul of a woman - новый девиз исполнительницы, который говорит о борьбе за голоса женщин, и их поддержке своими песнями.

«Я искренне верю, что смогу помочь многим женщинам обрести себя, не сдаваться, гордиться собой и не останавливаться на пути у любых препятствий.» - говорит ANNA ASTI.

Несмотря на новое звучание, певица сохранила свой фирменный стиль: ANNA ASTI, ее песни и ее голос всегда оказывают на слушателей исцеляющий для души эффект.

ANNA ASTI - первая русскоязычная исполнительница, попавшая в ТОП-50 мирового чарта артистов Apple Music (пик: 39 место). Помимо этого, Анна - первая среди исполнительниц, чей альбом попал в топ-100 чартов Apple Music таких стран, как Германия, Бахрейн, ОАЭ, Египет, Мальта и Нидерланды.

В 2023 году артистка отправилась в тур - общее количество зрителей, посетивших шоу, превысило 310 000 человек. В рамках тура ANNA ASTI выступила в 46 городах: среди них три подряд концерта в Минске, собравшие 45 000 зрителей.

И уже 15 мая ANNA ASTI порадует своим шоу, которое обещает быть ярким и по-настоящему масштабным. Красочные декорации и спецэффекты, световое шоу, чистейший звук, оригинальная хореография, интересные образы певицы и, конечно же, любимые песни в живом исполнении - всё это фанаты артистки и поклонники качественной современной поп-музыки увидят и услышат уже этой весной.

Can interest you

up