The Neighbourhood
The Neighbourhood
  • 7 February 19:00 7 February - Fri 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Элвин Грей. Большой сольный концерт
Элвин Грей. Большой сольный концерт
  • 29 January 19:00 29 January - Wed 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
ЛЮБЭ. Концерт к юбилею Игоря Матвиенко «Мы пойдем с конём»
ЛЮБЭ. Концерт к юбилею Игоря Матвиенко «Мы пойдем с конём»
  • 23 February 18:00 23 February - Sun 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Машина Времени. 50 лет на БИС!
Машина Времени. 50 лет на БИС!
  • 28 February 20:00 28 February - Fri 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Nazareth
Nazareth
  • 12 February 20:00 12 February - Wed 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Евгений Миронов, Юрий Башмет, ансамбль «Солисты Москвы». «Ван Гог. Письма брату»
Евгений Миронов, Юрий Башмет, ансамбль «Солисты Москвы». «Ван Гог. Письма брату»
  • 8 February 19:00 8 February - Sat 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Золотой Граммофон 2019
Золотой Граммофон 2019
  • 23 November 19:00 23 November - Sat 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Лайма Вайкуле (Юбилейный Концерт)
Лайма Вайкуле (Юбилейный Концерт)
  • 1 March 18:00 1 March - Sun 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Чайф: 35 лет Группе. Война, Мир и…
Чайф: 35 лет Группе. Война, Мир и…
  • 20 March 20:00 20 March - Fri 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
The Elo Show
The Elo Show
  • 17 March 20:00 17 March - Tue 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Симфонические РОК-ХИТЫ. Властелин тьмы «CONCORD ORCHESTRA
Симфонические РОК-ХИТЫ. Властелин тьмы «CONCORD ORCHESTRA
  • 12 March 20:00 12 March - Thu 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
  • 29 March 19:00 29 March - Sun 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Константин Хабенский, Юрий Башмет. Параллельные миры. Русское искусство
Константин Хабенский, Юрий Башмет. Параллельные миры. Русское искусство
  • 19 March 19:00 19 March - Thu 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Музыкальная премия «Жара» 2020
Музыкальная премия «Жара» 2020
  • 4 April 19:00 4 April - Sat 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Мумий Тролль
Мумий Тролль
  • 12 December 19:00 12 December - Thu 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Ээхх, Разгуляй!
Ээхх, Разгуляй!
  • 1 December 18:00 1 December - Sun 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Шоу StandUp
Шоу StandUp
  • 1 March 19:00 1 March - Sun 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Балет Игоря Моисеева. «Танцы народов мира»
Балет Игоря Моисеева. «Танцы народов мира»
  • 27 February 19:00 27 February - Thu 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Старый Новый год с Денисом Мацуевым
Старый Новый год с Денисом Мацуевым
  • 13 January 20:00 13 January - Mon 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Сольный stand-up концерт Ильи Соболева
Сольный stand-up концерт Ильи Соболева
  • 8 December 19:00 8 December - Sun 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Пикник. Новая программа
Пикник. Новая программа
  • 8 November 20:00 8 November - Fri 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
АЛИСА. Посолонь
АЛИСА. Посолонь
  • 16 November 19:00 16 November - Sat 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
ПрожекторПерисХилтон
ПрожекторПерисХилтон
  • 10 December 20:00 10 December - Tue 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Cirque du Soleil - CRYSTAL
Cirque du Soleil - CRYSTAL
  • 8 December 17:00 8 December - Sun 17:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Лариса Долина. «Портфолио». Юбилейный концерт
Лариса Долина. «Портфолио». Юбилейный концерт
  • 31 October 19:00 31 October - Sat 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Волшебная лампа
Волшебная лампа
  • 9 November 12:00 9 November - Sat 12:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
  • 8 November 20:00 8 November - Fri 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА» Новогоднее юбилейное мегашоу
«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА» Новогоднее юбилейное мегашоу
  • 7 January 18:00 7 January - Tue 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
The Very Best of Dire Straits
The Very Best of Dire Straits
  • 8 April 20:00 8 April - Wed 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Metallica S&M Tribute Show с симфоническим оркестром
Metallica S&M Tribute Show с симфоническим оркестром
  • 17 April 20:00 17 April - Fri 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Удачные песни
Удачные песни
  • 5 April 19:00 5 April - Sun 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Новогодняя Ёлка с Comedy Club
Новогодняя Ёлка с Comedy Club
  • 27 December 19:00 27 December - Fri 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Nothing But Thieves
Nothing But Thieves
  • 28 March 20:00 28 March - Sat 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Два мужа по цене одного
Два мужа по цене одного
  • 28 December 20:00 28 December - Sat 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Рождественский концерт звёзд мирового балета «Christmas балет-гала»
Рождественский концерт звёзд мирового балета «Christmas балет-гала»
  • 17 December 19:00 17 December - Tue 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
ЗВЕЗДЫ РУССКОГО БАЛЕТА «ВЕЛИКИЕ ПА-ДЕ-ДЕ» Новогодний Балет-Гала
ЗВЕЗДЫ РУССКОГО БАЛЕТА «ВЕЛИКИЕ ПА-ДЕ-ДЕ» Новогодний Балет-Гала
  • 30 December 19:00 30 December - Mon 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Первое свидание
Первое свидание
  • 27 October 20:00 27 October - Sun 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Zenit vs RB Leipzig
Zenit vs RB Leipzig
  • 5 November 19:55 5 November - Tue 19:55
  • Saint-Peterburg
  • По запросу
Buy ticket Detailed
Lokomotiv vs Juventus
Lokomotiv vs Juventus
  • 6 November 20:55 6 November - Wed 20:55
  • Moscow
  • По запросу
Buy ticket Detailed
Lokomotiv vs Bayer Leverkusen
Lokomotiv vs Bayer Leverkusen
  • 26 November 20:55 26 November - Tue 20:55
  • Moscow
  • По запросу
Buy ticket Detailed
Zenit  vs Olympique Lyonnais
Zenit vs Olympique Lyonnais
  • 27 November 19:55 27 November - Wed 19:55
  • Saint-Peterburg
  • По запросу
Buy ticket Detailed
Аквариум. Борис Гребенщиков
Аквариум. Борис Гребенщиков
  • 2 November 18:00 2 November - Sat 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Аквариум. Борис Гребенщиков
Аквариум. Борис Гребенщиков
  • 3 November 18:00 3 November - Sun 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Аквариум. Борис Гребенщиков
Аквариум. Борис Гребенщиков
  • 5 November 20:00 5 November - Tue 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
UFC Fight Night Москва: Александр Волков vs Джуниор Дос Сантос
UFC Fight Night Москва: Александр Волков vs Джуниор Дос Сантос
  • 9 November 19:00 9 November - Sat 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
up