Киноконцерт Фантазия
Киноконцерт Фантазия
  • 5 September 20:00 5 September - Sat 20:00
  • Almaty
  • 5000-25000
Buy ticket Detailed
Максим Аверин в Алматы 2020
Максим Аверин в Алматы 2020
  • 6 September 19:00 6 September - Sun 19:00
  • Almaty
  • 11 200 - 24 000
Buy ticket Detailed
Киноконцерт Фантазия 2020
Киноконцерт Фантазия 2020
  • 6 September 20:00 6 September - Sun 20:00
  • Almaty
  • 5000-25000
Buy ticket Detailed
Мухтар Хордаев с программой «Моя дорога» 2020
Мухтар Хордаев с программой «Моя дорога» 2020
  • 17 September 19:00 17 September - Thu 19:00
  • Almaty
  • 7000-25000
Buy ticket Detailed
JONY, ELMAN, ANDRO в Алматы 2020
JONY, ELMAN, ANDRO в Алматы 2020
  • 19 September 20:00 19 September - Sat 20:00
  • Almaty
  • 6 000 - 15 000
Buy ticket Detailed
Almaty Symphony Orchestra
Almaty Symphony Orchestra "КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА"
  • 26 September 19:00 26 September - Sat 19:00
  • Almaty
  • 5000-10000
Buy ticket Detailed
«Анимация» в Алматы 2020
«Анимация» в Алматы 2020
  • 26 September 21:00 26 September - Sat 21:00
  • Almaty
  • 6 000
Buy ticket Detailed
Almaty Symphony Orchestra
Almaty Symphony Orchestra "КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА" 2020
  • 27 September 19:00 27 September - Sun 19:00
  • Almaty
  • 5000-10000
Buy ticket Detailed
Weekend
Weekend "У Михалыча" 2020
  • 1 October 10:00 1 October - Thu 10:00
  • Almaty
  • 40 000 - 70 000
Buy ticket Detailed
Alizbar. Сказки вне времени. Концерт Арфотерапия 2020
Alizbar. Сказки вне времени. Концерт Арфотерапия 2020
  • 1 October 19:00 1 October - Thu 19:00
  • Almaty
  • 5 500 - 10 000
Buy ticket Detailed
Гоголь. Шнитке.
Гоголь. Шнитке. "Мертвые души" 2020
  • 3 October 19:00 3 October - Sat 19:00
  • Almaty
  • 14 400 - 32 000
Buy ticket Detailed
Emin в Алматы 2020
Emin в Алматы 2020
  • 9 October 19:30 9 October - Fri 19:30
  • Almaty
  • 8 000 - 50 000
Buy ticket Detailed
Comedy Woman в Алматы 2020
Comedy Woman в Алматы 2020
  • 16 October 19:30 16 October - Fri 19:30
  • Almaty
  • 5 000 - 30 000
Buy ticket Detailed
Скриптонит в Алматы 2020
Скриптонит в Алматы 2020
  • 17 October 20:00 17 October - Sat 20:00
  • Almaty
  • 8 000 - 23 000
Buy ticket Detailed
Beauty Show 2020 & Make Up Days Asia!
Beauty Show 2020 & Make Up Days Asia!
  • 21 October 10:00 21 October - Wed 10:00
  • Almaty
  • 1500-15000
Buy ticket Detailed
Beauty Show 2020 & Make Up Days Asia!
Beauty Show 2020 & Make Up Days Asia!
  • 22 October 10:00 22 October - Thu 10:00
  • Almaty
  • 1500-15000
Buy ticket Detailed
Metallica Show с симфоническим оркестром 2020
Metallica Show с симфоническим оркестром 2020
  • 23 October 19:00 23 October - Fri 19:00
  • Almaty
  • 5 000 - 18 000
Buy ticket Detailed
Дина Рубина
Дина Рубина "Литературный концерт" 2020
  • 24 October 19:00 24 October - Sat 19:00
  • Almaty
  • 7 200 - 16 000
Buy ticket Detailed
АлмаКон 2020
АлмаКон 2020
  • 31.10 - 1.11 31 Oct - 1 Nov
  • Almaty
  • 2 000 - 3 500
Buy ticket Detailed
Группа Sabaton
Группа Sabaton "The Great War" 2020
  • 4 November 19:00 4 November - Wed 19:00
  • Almaty
  • 15 000
Buy ticket Detailed
Нурболат Абдулллин 2020
Нурболат Абдулллин 2020
  • 4 November 19:30 4 November - Wed 19:30
  • Almaty
  • 5000-30000
Buy ticket Detailed
Любовь Успенская в Алматы 2020
Любовь Успенская в Алматы 2020
  • 5 November 19:00 5 November - Thu 19:00
  • Almaty
  • 9000-38500
Buy ticket Detailed
Дельфин в Алматы 2020
Дельфин в Алматы 2020
  • 7 November 20:00 7 November - Sat 20:00
  • Almaty
  • 7 800
Buy ticket Detailed
Matrang. Большой сольный концерт. 2020
Matrang. Большой сольный концерт. 2020
  • 20 November 20:00 20 November - Fri 20:00
  • Almaty
  • 3600-15600
Buy ticket Detailed
Anivar в Алматы 2020
Anivar в Алматы 2020
  • 22 November 19:30 22 November - Sun 19:30
  • Almaty
  • 5000-18000
Buy ticket Detailed
Rage в Алматы 2020
Rage в Алматы 2020
  • 11 December 20:00 11 December - Fri 20:00
  • Almaty
  • 8 000
Buy ticket Detailed
Комедия
Комедия "Последний Шанс" 2020
  • 20 December 19:00 20 December - Sun 19:00
  • Almaty
  • 8 000 - 27 000
Buy ticket Detailed
Подарочный сертификат
Подарочный сертификат
  • 31 December 0:00 31 December - Thu 0:00
  • Almaty
  • 1 000 - 15 000
Buy ticket Detailed
up