Италия, Винная дорога  - Sansilvestro
Италия, Винная дорога - Sansilvestro
  • 8 July 19:00 8 July - Wed 19:00
  • Almaty
  • 5 500
Buy ticket Detailed
Бокальная дегустация
Бокальная дегустация
  • 9 July 19:00 9 July - Thu 19:00
  • Almaty
  • 6 500
Buy ticket Detailed
Ужин, Андалусия - Херес
Ужин, Андалусия - Херес
  • 10 July 19:00 10 July - Fri 19:00
  • Almaty
  • 18 000
Buy ticket Detailed
Игристая серия - Креманы
Игристая серия - Креманы
  • 11 July 19:00 11 July - Sat 19:00
  • Almaty
  • 10 000
Buy ticket Detailed
Монахово ущелье
Монахово ущелье
  • 12 July 8:00 12 July - Sun 8:00
  • Almaty
  • 5 200 - 5 500
Buy ticket Detailed
Правильное питание и вино
Правильное питание и вино
  • 12 July 19:00 12 July - Sun 19:00
  • Almaty
  • 6 500
Buy ticket Detailed
 Италия, Винная дорога  - Tedeschi
Италия, Винная дорога - Tedeschi
  • 15 July 19:00 15 July - Wed 19:00
  • Almaty
  • 5 500
Buy ticket Detailed
Искусство Сервировки
Искусство Сервировки
  • 16 July 19:00 16 July - Thu 19:00
  • Almaty
  • 5 500
Buy ticket Detailed
Устрицы 2.0  Все и не только
Устрицы 2.0 Все и не только
  • 17 July 19:00 17 July - Fri 19:00
  • Almaty
  • 10 500
Buy ticket Detailed
Игристая серия - Кава
Игристая серия - Кава
  • 18 July 19:00 18 July - Sat 19:00
  • Almaty
  • 10 000
Buy ticket Detailed
АлмаКон Лайт
АлмаКон Лайт
  • 19 July 11:00 19 July - Sun 11:00
  • Almaty
  • 2 500
Buy ticket Detailed
Италия, винная дорога - Borgo Conventi
Италия, винная дорога - Borgo Conventi
  • 22 July 19:00 22 July - Wed 19:00
  • Almaty
  • 5 500
Buy ticket Detailed
Ужин, вино vs пиво
Ужин, вино vs пиво
  • 24 July 19:00 24 July - Fri 19:00
  • Almaty
  • 19 500
Buy ticket Detailed
Академия Игристых вин - последователи шампани
Академия Игристых вин - последователи шампани
  • 25 July 19:00 25 July - Sat 19:00
  • Almaty
  • 10 000
Buy ticket Detailed
 Италия, Винная дорога  - Gulfi
Италия, Винная дорога - Gulfi
  • 29 July 19:00 29 July - Wed 19:00
  • Almaty
  • 5 500
Buy ticket Detailed
Авторский курс Юрия Леонова
Авторский курс Юрия Леонова
  • 30 July 0:00 30 July - Thu 0:00
  • Almaty
  • 70 000
Buy ticket Detailed
Авторский курс Юрия Леонова для детей по игре на этнических ударных инструментах
Авторский курс Юрия Леонова для детей по игре на этнических ударных инструментах
  • 30 July 0:00 30 July - Thu 0:00
  • Almaty
  • 20 000 - 40 000
Buy ticket Detailed
Ужин, Австралийские вина и гастрономия
Ужин, Австралийские вина и гастрономия
  • 31 July 19:00 31 July - Fri 19:00
  • Almaty
  • 20 000
Buy ticket Detailed
Комедия
Комедия "Последний Шанс"
  • 31 July 19:30 31 July - Fri 19:30
  • Almaty
  • 8 000 - 27 000
Buy ticket Detailed
Максим Аверин в Нур-Султане
Максим Аверин в Нур-Султане
  • 3 September 19:00 3 September - Thu 19:00
  • Нур-Султан
  • 7 000 - 22 000
Buy ticket Detailed
Скриптонит в Нур-Султане 2020
Скриптонит в Нур-Султане 2020
  • 5 September 20:00 5 September - Sat 20:00
  • Нур-Султан
  • 9 500 - 23 000
Buy ticket Detailed
Киноконцерт Фантазия
Киноконцерт Фантазия
  • 5 September 20:00 5 September - Sat 20:00
  • Almaty
  • 5000-25000
Buy ticket Detailed
Максим Аверин в Алматы
Максим Аверин в Алматы
  • 6 September 19:00 6 September - Sun 19:00
  • Almaty
  • 11 200 - 24 000
Buy ticket Detailed
Киноконцерт Фантазия
Киноконцерт Фантазия
  • 6 September 20:00 6 September - Sun 20:00
  • Almaty
  • 5000-25000
Buy ticket Detailed
JONY, ELMAN, ANDRO в Павлодаре
JONY, ELMAN, ANDRO в Павлодаре
  • 10 September 19:00 10 September - Thu 19:00
  • Pavlodar
  • 7000
Buy ticket Detailed
JONY, ELMAN, ANDRO в Караганде
JONY, ELMAN, ANDRO в Караганде
  • 12 September 19:00 12 September - Sat 19:00
  • Karaganda
  • 7 000 - 10 000
Buy ticket Detailed
Комедия
Комедия "Муж в рассрочку" в Нур-Султане
  • 12 September 19:00 12 September - Sat 19:00
  • Нур-Султан
  • 8 000 - 30 000
Buy ticket Detailed
JONY, ELMAN, ANDRO в Нур-Султане
JONY, ELMAN, ANDRO в Нур-Султане
  • 13 September 19:00 13 September - Sun 19:00
  • Нур-Султан
  • 9 000 - 15 000
Buy ticket Detailed
Группа «Порнофильмы»
Группа «Порнофильмы»
  • 13 September 20:00 13 September - Sun 20:00
  • Karaganda
  • 6000
Buy ticket Detailed
Мухтар Хордаев с программой «Моя дорога»
Мухтар Хордаев с программой «Моя дорога»
  • 17 September 19:00 17 September - Thu 19:00
  • Almaty
  • 7000-25000
Buy ticket Detailed
JONY, ELMAN, ANDRO в Усть-Каменогорске
JONY, ELMAN, ANDRO в Усть-Каменогорске
  • 18 September 19:00 18 September - Fri 19:00
  • Усть-Каменогорск
  • 7000-10000
Buy ticket Detailed
JONY, ELMAN, ANDRO в Алматы
JONY, ELMAN, ANDRO в Алматы
  • 19 September 20:00 19 September - Sat 20:00
  • Almaty
  • 6 000 - 15 000
Buy ticket Detailed
JONY, ELMAN, ANDRO в Шымкенте
JONY, ELMAN, ANDRO в Шымкенте
  • 20 September 19:00 20 September - Sun 19:00
  • Shymkent
  • 5 000 - 8 000
Buy ticket Detailed
Almaty Symphony Orchestra
Almaty Symphony Orchestra "КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА"
  • 26 September 19:00 26 September - Sat 19:00
  • Almaty
  • 5000-10000
Buy ticket Detailed
Фактор - 2 в Караганде
Фактор - 2 в Караганде
  • 26 September 19:00 26 September - Sat 19:00
  • Karaganda
  • 5000-10000
Buy ticket Detailed
«Анимация» в Алматы
«Анимация» в Алматы
  • 26 September 21:00 26 September - Sat 21:00
  • Almaty
  • 6 000
Buy ticket Detailed
Almaty Symphony Orchestra
Almaty Symphony Orchestra "КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА"
  • 27 September 19:00 27 September - Sun 19:00
  • Almaty
  • 5000-10000
Buy ticket Detailed
Легенды Арфы в Нур-султане
Легенды Арфы в Нур-султане
  • 28 September 19:00 28 September - Mon 19:00
  • Нур-Султан
  • 4 500 - 7 500
Buy ticket Detailed
Weekend
Weekend "У Михалыча"
  • 1 October 10:00 1 October - Thu 10:00
  • Almaty
  • 40 000 - 70 000
Buy ticket Detailed
Alizbar. Сказки вне времени. Концерт Арфотерапия
Alizbar. Сказки вне времени. Концерт Арфотерапия
  • 1 October 19:00 1 October - Thu 19:00
  • Almaty
  • 5 500 - 10 000
Buy ticket Detailed
Гоголь. Шнитке.
Гоголь. Шнитке. "Мертвые души"
  • 3 October 19:00 3 October - Sat 19:00
  • Almaty
  • 14 400 - 32 000
Buy ticket Detailed
Алиса в зазеркалье на льду
Алиса в зазеркалье на льду
  • 4 October 12:00 4 October - Sun 12:00
  • Усть-Каменогорск
  • 3 000 - 10 000
Buy ticket Detailed
Ледовый мюзикл
Ледовый мюзикл "Дракула. история вечной любви"
  • 4 October 19:00 4 October - Sun 19:00
  • Усть-Каменогорск
  • 3 000 - 10 000
Buy ticket Detailed
Emin в Алматы
Emin в Алматы
  • 9 October 19:30 9 October - Fri 19:30
  • Almaty
  • 8 000 - 50 000
Buy ticket Detailed
Emin в Нур-Султане
Emin в Нур-Султане
  • 10 October 19:00 10 October - Sat 19:00
  • Нур-Султан
  • 5000-46000
Buy ticket Detailed
Ярослав Сумишевский в Нур-Султане
Ярослав Сумишевский в Нур-Султане
  • 10 October 19:00 10 October - Sat 19:00
  • Нур-Султан
  • 8000-18000
Buy ticket Detailed
Comedy Woman в Алматы
Comedy Woman в Алматы
  • 16 October 19:30 16 October - Fri 19:30
  • Almaty
  • 5 000 - 30 000
Buy ticket Detailed
Comedy Woman в Нур-Султане
Comedy Woman в Нур-Султане
  • 17 October 19:30 17 October - Sat 19:30
  • Нур-Султан
  • 5 000 - 29 000
Buy ticket Detailed
up