BJÖRK: Orchestral Tour

No tickets

Группа компаний SAV Entertainment и “Русский Шоу-Центр” представляет:

BJORK: ORCHESTRAL

2 ИЮЛЯ 2020

CROCUS CITY HALL

После долгой паузы великая исландская певица представит в Москве новую программу Björk Orchestral – лучшие хиты за почти 30-летнюю карьеру в сопровождении оркестра!

 

Певица и актриса, неутомимый инноватор и визионер, Бьорк восхищает и интригует весь мир вот уже более двух десятилетий. Обладательница множества музыкальных премий, награды Каннского фестиваля за лучшую женскую роль в фильме “Танцующая в темноте”, автор первого музыкального альбома в виде приложения для iPad – за свой увлекательный творческий путь она удостоилась определения “верховная жрица искусств” от журнала Time.

Постоянно экспериментируя со своим звучанием, Бьорк не первый раз обращается к услугам симфонического оркестра. Так, два года назад билеты на ее шоу Bjork With Orchestra в лос-анджелесском Концертном зале имени Уолта Диснея были проданы за считанные часы, а сам концерт получил самую восторженную прессу. В Москве она выступит с симфоническим оркестром “Русская филармония” – слушатели услышат новую программу самыми первыми, после чего концерты пройдут в Хельсинки, Берлине, Париже и других городах.

Невероятный вокал и харизма, футуристические костюмы и филигранные аранжировки знакомых и всеми любимых песен – не пропустите шоу Björk Orchestralв Crocus City Hall!

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

up