Голос в Крокусе

No tickets

Первый канал и медиагруппа «Красный квадрат» представляют:

Гала-концерт телесъёмка проекта «ГОЛОС»

19 ноября 2019 года впервые в Крокус сити холл пройдет гала-концерт съёмка музыкального проекта №1 в России – шоу «ГОЛОС»!

Финальный гала-концерт проекта «Голос» соберёт лучших из лучших! Будут все! Любимые наставники проекта выступят на одной сцене с победителями, финалистами и полуфиналистами всех сезонов суперпопулярного проекта! Также финальный гала-концерт сезона порадует зрителей специальными гостями из звёзд эстрады! Шоу обещает быть поистине грандиозным и уникальным, а как иначе, если ведущим вечера будет неподражаемый Дмитрий Нагиев, исключительная харизма и голос, которого сопровождают каждый выпуск вот уже 7 лет!

«Скажу без преувеличения — этот проект полностью меня изменил. Моя жизнь теперь определённо делится на до и после «Голоса», я стал настоящим психологом, научился «читать» людей, предугадывать их слова и поступки. Хотя каждый участник проекта — целая вселенная, каждая возникающая ситуация — вызов. «Голос» — это история не про вокал, а про человека. Именно поэтому он и не может наскучить, он столь же безграничен, неисчерпаем, как сама человеческая природа», — признаётся Дима Билан.

«Голос» — российское развлекательное вокальное шоу талантов. В 2015 году было признано лучшим музыкальным телешоу России.

Не пропустите лучшее музыкальное шоу Первого канала в концертном формате на сцене Крокус сити холла 19 ноября 2019 года в 20:00!

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

XXIII Церемония вручения премии «Шансон года»
  • 20 Apr - 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
up