Хосе Каррерас
Хосе Каррерас
  • 1 October 19:00 1 October - Tue 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
«Muse». Симфоническое шоу рок-оркестра «RockestraLive»
«Muse». Симфоническое шоу рок-оркестра «RockestraLive»
  • 5 October 18:00 5 October - Sat 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
"Звезда по имени Солнце". Трибьют легендарной группы "Кино"
  • 6 October 19:00 6 October - Sun 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Кубок Мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов
Кубок Мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов
  • 19 October 17:00 19 October - Sat 17:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
День рождения МУЗ-ТВ
День рождения МУЗ-ТВ
  • 26 October 18:00 26 October - Sat 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Золотые хиты Сан-Ремо
Золотые хиты Сан-Ремо
  • 2 November 19:00 2 November - Sat 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Игорь Крутой. Творческий вечер
Игорь Крутой. Творческий вечер
  • 15 November 19:00 15 November - Fri 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Золотой Граммофон 2019
Золотой Граммофон 2019
  • 23 November 19:00 23 November - Sat 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Максим Галкин. Большой сольный концерт-съёмка
Максим Галкин. Большой сольный концерт-съёмка
  • 29 November 19:00 29 November - Fri 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
«Placebo». Симфоническое шоу рок-оркестра «RockestraLive»
«Placebo». Симфоническое шоу рок-оркестра «RockestraLive»
  • 8 December 18:00 8 December - Sun 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Рождественский концерт звёзд мирового балета «Christmas балет-гала»
Рождественский концерт звёзд мирового балета «Christmas балет-гала»
  • 17 December 19:00 17 December - Tue 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Лайма Вайкуле (Юбилейный Концерт)
Лайма Вайкуле (Юбилейный Концерт)
  • 1 March 18:00 1 March - Sun 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Симфонические РОК-ХИТЫ. Властелин тьмы «CONCORD ORCHESTRA
Симфонические РОК-ХИТЫ. Властелин тьмы «CONCORD ORCHESTRA
  • 12 March 20:00 12 March - Thu 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
up