Рок-мюзикл "TODD". Заключительные показы 8-го сезона в Москве!

No tickets

Не верь ушам своим, а верь глазам своим. «TODD» надо посмотреть хотя бы раз, …чтобы потом возвращаться к нему снова и снова.

А ведь уже 8-ой сезон!.....
В течение нескольких эпох загадочный и мрачный персонаж Суинни Тодд, о реальности которого историки спорят до сих пор, вдохновляет художников на создание литературных произведений, фильмов и спектаклей. К истории о Тодде обращаются снова и снова знаменитые бродвейские театры и передовые оперные дома. В их числе Royal Opera House в Лондоне, The New York City Opera и многие другие.

Рок-мюзикл «TODD», или «зонг-опера» – уникальная театрально-музыкальная постановка, представляющая собой сложное многоуровневое повествование: драматическое, музыкальное и пластическое. Драматическое действо перемежается с вокально-музыкальными эпизодами, комбинациями хореографических и трюковых элементов. Главная составляющая мюзикла – вокальные композиции, называемые по «Трёхгрошовой опере» Б. Брехта, «зонгами». Для отечественной постановки «TODD» было специально написано новое либретто (литературная основа). А на основе этого либретто Михаилом Горшенёвым сочинена музыкальная партитура (soundtrack) всего спектакля. Эта партитура и стала основой последнего двойного альбома группы «Король и Шут» и одновременно аудио-спектаклем уже порядком нашумевшего в обеих столицах произведения, где вместо ролей рассказчиков спектакля (И. Епифанова и А. Леонтьев) записано повествование Вениамина Смехова, голос которого нельзя спутать ни с кем. Эту аудио-версию желательно прослушать целиком перед походом на рок-мюзикл – тогда Вам гарантировано получение 100% удовольствия от просмотра весьма харизматичного произведения. Совсем не случайно у спектакля такие рейтинги в Москве и Питере...

Спектакль идёт под живое музыкальное сопровождение музыкантов «Король и Шут», которых можно лицезреть на протяжении всего спектакля на сцене, за большой стеклянной стеной, являющейся эффектной частью декораций мюзикла.

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

Сергей Полунин. Балет «красная Шапочка»
  • 5 Apr - 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Мюзикл "Демон Онегина" 18.04
  • 18 Apr - 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Мюзикл "Демон Онегина" 20.04
  • 20 Apr - 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
up