Три кота. Миу-миу-миу Ёлка

No tickets

Премьера НОВОГО шоу!

Просьба от организатора: Уважаемые зрители, пожалуйста, прочитайте информацию ниже до конца, чтобы у вас сложилось правильное представление о мероприятии и отпали все вопросы и сомнения. Совпадение ожидания с реальностью – наш главный приоритет! Заранее спасибо!

Сюжет спектакля: В одном маленьком городе живёт котёнок Коржик, его братик Компот и их сестрёнка Карамелька, а ещё в этом городе есть замечательный театр, который настолько востребован во всём мире, что все его артисты постоянно находятся на гастролях.

В канун Нового Года директор театра приглашает к себе семейство котят, чтобы они сделали самый незабываемый новогодний праздник для жителей города!

Зрителей театра ждёт увлекательное шоу от Коржика, Карамельки, Компота и их родителей. Ну и, конечно, какой же Новый Год без Деда Мороза, Снегурочки и красавицы Ёлки!

Фишки Миу-миу-Ёлки:

Ваш ребёнок – участник спектакля: Спектакль построен на постоянном взаимодействии артистов со зрителем, будет очень весело!

Главные герои рядом с Вашим ребёнком: На протяжении всего спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Edutainment шоу – это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа спектакля разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим, чтобы дети на наших спектаклях учились через игру. В основу сюжета закладываются следующие образовательные посылы: как правильно вести себя в театре и общественных местах, семейные ценности и дружба, а также правила поведения в театре.

Мы хотим, чтобы у детей было только всё самое лучшее!

Комментарии для сайта Cackle
up