LP Минск

No tickets

LP возвращается в Минск в феврале 2022-го года!

Спустя три года после предыдущего концерта знаменитая американская певица с итальянскими корнями LP - Лаура Перголицци наконец-то возвращается в Минск. Проникновенные лирические композиции LP вкупе с уникальным узнаваемым тембром проложили особый путь к сердцу местной публики, фактически превратив Лауру в народную любимицу. Встреча назначена на 9 февраля 2022-го года в столичном Prime Hall.

Долгая тернистая творческая дорога певицы, за которую она написала хиты для Рианны и Кристины Агиллеры, привели к блокбастеру "Lost On You", открывшему её творчество для сотен тысяч людей от Бреста до Владивостока, и теперь ни один её тур не обходится без всех крупных городов постсоветского пространства.

Последняя на данный момент пластинка "Heart To Mouth" оказалась самой глубокой и личной работой певицы. "Я наконец-то могу рассказать в своих песнях то, что я хочу и так, как я этого хочу" - альбом пронизан чувственными переживаниями, и песни с пластинки будто наэлектризованы искренностью, за которую Лауру ценят и любит. 

Надолго разлучившая певицу со зрителем пандемия не прошла для артистки зря - LP подготовила новые композиции, которые станут основой нового альбома, и обязательно прозвучат на предстоящем концерте.

Услышать любимые песни, первыми оценить новые композиции, и, конечно, спеть хором "Lost On You" можно будет 9 февраля 2022 в клубе Prime Hall.

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

Ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко»
  • 26 Apr - 19:00
  • Минск
  • Is available
Buy ticket Detailed
up