
- 10 May - 17:30
- Almaty
- 7 500 - 18 000
Name | Date and time | Location | Tickets |
---|---|---|---|
Состояние танго
28.06 , 20:30
Almaty, State Academic Russian Drama Theater of M.Yu.Lermontov. |
28 Jun - 20:30 | Almaty, State Academic Russian Drama Theater of M.Yu.Lermontov. | Choose a ticket |
Приглашаем погрузиться в «Состояние Танго» с восхитительной Айсулу Азимбаевой, прекрасной Ирэной Аравиной и группой Jazz House.
«Состояние Танго» – это удивительная музыкальная история о танце, у которого есть душа, есть правила, есть ритм, и есть особое состояние. Спектакль рассказывает эту историю в деталях: от обуви до изящного жеста, а в процессе пробуждает желание двигаться, любить, полагаться на людей, улавливать ритм, чувствовать и жить!
Проект представляют создатели нашумевших музыкальных спектаклей «Счастливые Поют» и «Зовите Меня Джордж». На этот раз постановочная команда во главе с Ирэной Аравиной и Галиной Пьяновой решила обратиться не к феномену отдельного человека, а к целой музыкальной и пластической традиции, завораживающей, темпераментной, такой знакомой всем, но при этом невероятно таинственной.
Хореограф-постановщик проекта - обладатель премии «Золотая Маска», российский режиссер, постановщик пластики, преподаватель пантомимы, пластики и сценического движения - Игорь Григурко!
Танго-хореографы, вдохновители и артисты проекта - блистательные Дмитрий и Алена Ефименко!
Can interest you