Роден. Ее вечный идол

No tickets

Место проведение: г. Алматы, проспект Аль-Фараби, 30

Дата премьеры: 8 и 9 мая

Начало: 19:00

Хореограф: Борис Эйфман

Музыкап: М. Равеля, К. Сен-Санса, Ж. Массне

Продолжительность: 2 часа (спектакль идет с одним антрактом)

Артисты: труппа 60 человек

Жанр: балет

Дополнительно: Отдельная категория билетов «VIP», стоимостью 200 000 тенге, позволит гостям попасть на изысканное продолжение вечера после концерта и закрытое After Party. Количество мест ограничено. 8 билетов на одно представление.

 

Грандиозное событие этой весны! Только два дня - 8 и 9 мая!

«Almaty Theater» совместно с компанией «Konokbaev group» представляет легендарную труппу мировой величины! Впервые в Алматы, один из самых культовых спектаклей театра Бориса Эйфмана «Роден, ее вечный идол».

Этот балет посвящен судьбе и творчеству великих скульпторов - Огюста Родена и его ученицы, возлюбленной и музы Камиллы Клодель.

«Изумительный, изящный, удивительный, неожиданный, чувственный, сводящий с ума, элегантный, тонкий...!»

«Страстный балет, на пределе чувств, одновременно лёгкий и хореографический, демонстрируется зрителю. Постановка отражает познания духовного мира человека, раскрывает серьёзную драматургию и показывает его в танце, языке тела и чувств. Балет вызывает трепет, его хочется смотреть вновь и вновь, не даром постановка награждена премиями «Золотая Маска» и «Золотой Софит».

Перед зрителями выступит труппа из 60-ти артистов театра Б. Эйфмана, с декорациями, привезенными из Санкт-Петербурга.

А так же, наши дорогие ценители высокого искусства будут иметь возможность первыми лицезреть мировую постановку в новом театре «Almaty Theatre», открытие которого состоится уже этой весной!

Не упустите возможность первыми посетить новый, восхитительный театр и насладиться выступлением одной из величайших трупп мира!

  А так же, 20 и 21 мая, мы приглашаем Вас на спектакль «Дон Кихот», с участием мировых звезд балета, ведущих солистов Мариинского театра.                                     

Место проведение: КазНАТОБ им. Абая. Начало в 18:00.

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

up