Бизнес-форум «SHANYRAQ»
Приобретайте билеты только на официальных сайтах - это гарантирует доступ на мероприятие.
SHANYRAQ — крупнейший бизнес-форум Казахстана, который объединяет предпринимателей, инвесторов и лидеров мнений.
Форум проходил уже 12 раз в Алматы, Астане, Караганде, Усть-Каменогорске и Ташкенте.
Миссия форума — поддержка казахстанских предпринимателей и формирование сильного бизнес-сообщества внутри страны.
Основной принцип: только казахстанские спикеры, только реальные self-made истории, только работающие инструменты.
Тема 2026 года: «Как выжить бизнесу в кризис»
Мы верим, что именно бизнес — это сердце экономики. Предприниматели создают рабочие места, развивают города и регионы, двигают страну вперёд. SHANYRAQ даёт им площадку для обмена опытом, новыми идеями и ресурсами для роста.
1. Маргарита Боярова
Владелец event-агентства Royal Event с оборотом 1 млрд тг за 2025 год, основатель бизнес-форума SHANYRAQ, продюсер иммерсивных аудиоспектаклей, Youtube-блогер (30 000 подписчиков)
2. Адиль Тасболатов
Основатель Royal Flowers, Crem, Buana, более 500 человек в команде, собственное производство коробок и лент, собственное производство тюльпанов, отец 3-х детей
3. Әшім Ерлан
Предприниматель, опытный молочник, профессиональный электрик, страстный любитель чтения и вкусной еды.
Действующие проекты:
4. Александр Дорошенко
Предприниматель, сооснователь Wooppay, основатель Terricon Valley и Центра урбанистики Караганды. Более 15 лет запускает проекты, которые влияют на развитие региона и родной Караганды. Строит организации, продукты и сообщества, которые помогают предпринимателям, командам и управленцам раскрывать свой потенциал и создавать значимые проекты в Казахстане.
5. Рудольф Сукут
Основатель и руководитель группы компаний StarBuilding.
Активный участник бизнес-сообщества г.Караганда.
Региональный офицер бизнес-клуба PARASAT.
6. Тимур Дурмагамбетов
Эксперт в автоматизации бизнес-процессов и цифровой трансформации бизнеса.
За плечами:
Основал А-Бизнес Казахстан после 10 лет работы в Казахмысе — компании по внедрению CRM, ERP и бизнес-систем.
Также запустил SmetaHub — сервис прозрачного ремонта и строительства, созданный после личного негативного опыта с подрядчиком.
Помогает бизнесу расти через технологии, системность и скорость внедрения.
7. Нурхан Жумабеков
CEO Абайской швейной фабрики
8. Айзат Алкенов
Основатель сети магазинов женской одежды BELLADY
6 магазинов в 4х городах Казахстана
Учредитель компании АвтоКомек Караганда и самой большой фотостудии WhitePlace
Блогер с 35К подписчиками
Стартап (4-й сектор)
Места в зале 4-й сектор
Чат форума в телеграм
Бизнес (3-й сектор)
Места в зале 3-й сектор
Чат форума в телеграм
Доступ к видеозаписи форума
Электронный сертификат участия в форуме
Премиум (2-й сектор)
Места в зале 2-й сектор
Доступ к видеозаписи форума
Чат форума в телеграм
Электронный сертификат участия в форуме
Доступ к презентациям спикеров
Приоритетная регистрация на форуме
Доступ в бизнес-сообщество SHANYRAQ на 2 месяца
VIP (1-й сектор)
VIP места в зале 1-й сектор
Доступ к видеозаписи форума
Чат форума в телеграм
Доступ к презентациям спикеров
Электронный сертификат участия
Приоритетная регистрация на форуме
Доступ в бизнес-сообщество SHANYRAQ на 3 месяца
Welcome-dinner — закрытый ужин со спикерами и партнерами накануне форума.
Кофе-брейк и обед на форуме с участием спикеров
Отдельная зона регистрации
Эксклюзивный мерч SHANYRAQ
Скидка 10% на покупку билетов на следующий форум