Александр Устюгов и группа Ekibastuz. Концерт ко дню рождения 2020

Билетов нет

Александр Устюгов – талантливый музыкант, популярный актёр театра и кино. За свою карьеру он снялся в множестве известных фильмов и сериалов, среди которых «Ментовские войны», «Золотая Орда», «Викинг», «Чума», «28 Панфиловцев», «Годунов», «Рикошет» и «Союз спасения».

Помимо актёрской работы, Александр также активно гастролирует со своим музыкальным коллективом «Ekibastuz», выступающем в жанре «питерский рок» или, по определению самого Устюгова – «советский фанк».

Группа была создана во время работы над телесериалом «Чума». К картине требовался саундтрек, и Устюгов, выступивший ещё и режиссёром сериала, создал первые композиции – «Почтовые птицы» и «Дорога в рай».

На сегодняшний день у коллектива записаны два студийных альбома, средства на запись которых были собраны на краудфандинговой платформе Planeta.ru. В записи второго альбома принимал участие звукорежиссёр Максим Кравцов («Кирпичи», «НОМ» «ДДТ»). В 2020 году у него вышли сразу несколько новых синглов, песни «Я не пан и не пропал», «С пол-оборота» попали в ротацию на радио Шансон. Песня «Я не пан и не пропал» участвует в голосовании Чартова Дюжина.

Долгожданный концерт 25 октября в клубе 1930 Moscow станет уникальным событием для всех поклонников творчества Александра Устюгова, ведь в этот раз он приурочен к его дню рождения!

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх