Places + Faces Party Moscow 2020

Билетов нет

Культовый бренд «Places+Faces» впервые проведёт вечеринку в Москве!

15 августа промо-группа DAWS организует вечеринку британского бренда «Places+Faces» в клубе «1930 Moscow». Помимо гостей из Лондона за пульт встанут популярные московские диджеи, а хедлайнером мероприятия станет российский рэппер PHARAOH.

Не так давно западная культура стала неотъемлемой частью ночной жизни в России. Новые тренды открыли возможность проведения мероприятий мирового уровня в Москве. 15 августа промо-группа DAWS впервые организует эксклюзивную вечеринку «Places+Faces Party Moscow» в клубе «1930 Moscow». Основанная в 2013 году, команда лондонских фотографов штурмом захватила интернет, превратив фотоблог в глобальный бренд. Получив признание благодаря фотографиям знаменитых артистов и деятелей культуры, сегодня «Places+Faces» продаёт коллекции одежды по всему миру и выпускает собственный журнал, а их вечеринки на крупных концертных площадках в США и Европе посещают тысячи человек.

Событие будет посвящено хип-хоп культуре, популярность которой стремительно растёт среди молодых людей и, несомненно, позволит выйти за рамки привычных границ ночной жизни города. На вечеринке выступят хорошо знакомые в локальной тусовке диджеи, находящиеся на передовой российской хип-хоп сцены, начиная от ярких представителей андеграунда Zuluwarrior, дизайнера Sever до резидента прогремевшей на всю страну вечеринки AVG Лёши Миронова. Выступление одного из самых известных и самобытных российских артистов PHARAOH, в свою очередь, сделает атмосферу по-настоящему уникальной.

Мероприятия «Places+Faces» стали магнитом для большого количества звёздных гостей по всему миру, предвосхищая высокий уровень ажиотажа вокруг события в Москве. Посетить вечеринку смогут все желающие старше 18 лет.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх