Тайна старого шкафа

Билетов нет

Сказочная история для всей семьи!

Это добрый и красивый спектакль о том, как в одной сказочной стране Нарнии сотни лет не было Рождества. Злая Белая Ведьма заколдовала этот мир, и там наступила вечная зима. Но существует древнее пророчество о том, что конец её правлению положат дети Адама и Евы. К сожалению, в Нарнии нет людей! И вот однажды трое детей попадают в этот фантастический мир через платяной шкаф. Зная о предсказании, Белая Колдунья хочет убить их… Питера, Люси и Эдмонда ждут разные приключения и чудеса. Но главное – это выбор между добром и злом, жизнью и смертью, любовью и предательством, который каждому из детей приходится сделать самостоятельно…

Пресловутый шкаф оборачивается сугробом, кусочек прихожей - жилищем Фавна, шубы взлетают вверх и рассыпаются тысячами снежинок. И от ледяной заколдованной Нарнии все равно веет теплом, и в финале прямо в сугробах распускаютсся алые цветы.

В течение последних пятидесяти лет миллионы людей во всех уголках мира попадают в Нарнию со страниц сказок Льюиса. Вместе с героями этой мудрой сказки и ты можешь найти свой собственный путь сюда!

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх