Мюзикл "Летучий корабль"

Билетов нет

Летучий корабль - это

– полномасштабный мюзикл для всей семьи, в котором занята вся труппа театра;

– имена классиков отечественного театра и кино: композитор Максим Дунаевский, поэт Юрий Энтин, автор сценария Артем Абрамов, режиссер Тереза Дурова;

Это – символ успеха и объединения поколений;

Это – синтез традиций и новых технологий;

Это – живая музыка, высочайшее вокальное исполнение любимых шлягеров:

Это – воплощение на театральной сцене красивой мечты нашего детства;

"Летучий корабль" – чудесная сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью. Кто не мечтал построить свой летучий корабль, со временем ставший символом успеха, лучшей жизни и самореализации!

Мюзикл на знакомый по одноименному мультфильму сюжет подарит детям, родителям и всем любителям чудес Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой. В постановке "Летучий корабль"будет все, что так дорого зрителям: милые сердцу герои, красочные декорации, роскошные костюмы, невероятно красивая история и увлекательные повороты сюжета. Но главное, песни на музыку Максима Дунаевского и слова Юрия Энтина, такие добрые и любимые: романс Забавы "Ах, если бы сбылась моя мечта…", частушки Бабок Ежек "Развернись, душа гармошкой! Эх, давай наяривай…", романс тоскующего Водяного "Я водяной, я – водяной, никто не водится со мной, а все мои подружки – пиявки да лягушки" и много других красивых мелодий. Едва ли найдется тот, кто не напевал их в детстве…

Готовят такой роскошный подарок детям настоящие театральные волшебники: режиссер – Народная артистка РФ Тереза Дурова; автор сценария – Артем Абрамов, писатель и журналист, с которым театр уже поставил свои ярчайшие постановки "Бай-бай, Храпелкин!", "Бессонница, или Возвращение Храпелкина" и "Театр Буратино"; художник по костюмам – Лауреат премии "Золотая Маска" Виктория Севрюкова; художник-постановщик – Лауреат Ленинской премии, Народный художник РФ Мария Рыбасова, и, конечно же, труппа Театриума на Серпуховке.

Эти чародеи давно знают, как создать настоящий мюзикл для детей с применением передовых театральных технологий. И свидетельство этому – ставшие популярными музыкальные спектакли "Приключения волшебницы Натай", "Двенадцать месяцев, или Букет для принцессы" и упомянутый ранее мюзикл в 2 частях о Храпелкине и его друзьях. Между прочим, "Летучий корабль" обещает стать настоящим хитом для театральной Москвы. Спешите видеть!

Продолжительность: 1 час 50 минут (с антрактом)

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх