Симфонический Король и Шут в Караганде

Дата события:
3 февраля 2024 - 19:00
Место проведения:
Дворец культуры горняков
Цены на билеты:
10 000 - 23 000
Сектор   Цены
Амфитеатр
a 10 000 - 15 000
  a 10 000 - 15 000 Выбрать места
Партер
a 15 000 - 23 000
  a 15 000 - 23 000 Выбрать места

3 февраля в городе Караганда пройдёт уникальный симфонический концерт. Выдуманный группой особый мир «страшных сказок» обретут новое прочтение в исполнении Карагандинского академического симфонического оркестра и хора им.Еркегали Рахмадиева, за дирижерским пультом заслуженный артист Республики Беларусь - Виктор Бабарикин. Главные хиты в оригинальных аранжировках позволят прочувствовать каждую песню легендарного коллектива по новому.
Зрителей ждёт по-настоящему символическое событие в истории «Короля и Шута», которая продолжается благодаря любимым песням, звучащим в наших сердцах.
В этот вечер поклонники смогут снова погрузиться в атмосферу былых времён, когда Шут созывал гостей, а зрители чувствовали восторг и единение с любимой музыкой и уникальным стилем команды.

Вас может заинтересовать

наверх