ACA 103

Билетов нет

14 декабря 2019 года на арене СИБУР АРЕНА города Санкт-Петербурга города Санкт-Петербурга любители единоборств станут свидетелями события совершенно нового масштаба! Лига ACB возвращается в столицу с турниром ACA 103.

 

Турниры ACB всегда зрелищные и насыщенные, здесь нет проходных боёв и случайных участников. Все пары сбалансированы и поединки получаются очень зрелищными.

 

Санкт-Петербург стал традиционной площадкой для нашей лиги и 14 декабря мы вновь обрадуем жителей Северной столицы незабываемым вечером смешанных единоборств. Вас ожидает титульный бой в полутяжелом весе между действующим чемпионом Довлетджаном Ягшимурадовым и претендентом Алексеем Буториным, возвращение Марата Балаева, а также множество принципиальных противостояний. Следите за новостями!

 

Легендарный Марат "Мотиватор" Балаев возвращается в клетку 14 декабря. За свою карьеру Марат успел зарекомендовать себя, как неуступчивого и упорного бойца с чемпионским характером. Каждый болельщик знает: если "Мотиватор" в клетке, зрелище гарантированно! Несмотря на возвраст, Балаев становится только лучше от боя к бою и радует своих болельщиков яркими выступлениями. Марат планирует не изменять этой традиции и на АСА 103.

 

Его соперником станет один самых эпатажных бойцов полулегкого веса - Диего Брандао, за плечами у которого 20 досрочных побед. Совсем недавно бразилец одержал победу над Джихадом Юнусовым и намерен продолжить прокладывать себе путь к чемпионскому титулу.
Комментарии для сайта Cackle
наверх