THE NEIGHBOURHOOD

Билетов нет

The Neighbourhood презентуют новые даты мирового тура-2021 и новый альбом

The Neighbourhood переносят свой мировой концертный тур на 2021-й год: российские поклонники услышат калифорнийский инди-рок-коллектив 10 ноября в СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге и 11 ноября в московском Adrenaline Stadium. Вместе с этим группа презентует долгожданный новый студийный релиз.

Альбом The Neighbourhood «Chip Chrome & The Mono-Tones» — это место, куда группа «сбежала» от событий 2020-го года в поисках собственного равновесия и баланса сил. Фронтмен группы Джесси Разерфорд говорит, что пластинка появилась в нужное время и стала для группы тем, что в английском языке называется «silver lining» — лучшим явлением, выросшим из негативного опыта. Причем Chip Chrome — это творческое перевоплощение самого Джесси, а The Mono-Tones — его коллег по коллективу.

Метафора обыгрывается и в новом визуальном стиле группы — квинтет предстаёт перед слушателями облитым серебряной краской и сверкающим алмазами. «Мы не знаем, что может случится вокруг, но вы точно никогда не сможете предположить, чего ожидать от нас», говорит Джесси, и при этом сходу добавляет «Я чувствую, что мы с парнями сейчас сблизились сильнее, чем когда-либо, и удивительно, что мы проживаем эту музыкальную жизнь вместе. Эта запись абсолютно отражает The Neighbourhood».

«Chip Chrome & The Mono-Tones» — новый неожиданный поворот в истории канадских инди-рокеров, где группа практикует всё больше экспериментов над звучанием и песенной формой, при этом ведущим инструментом остаётся акустическая гитара. «Многие из песен пластинки основаны на мажорных аккордах, так что можно сказать, что это более счастливая версия The Neighbourhood». У российских фанатов будет отличная возможность оценить все перемены, произошедшие в группе, на новых больших шоу в 2021-м году.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх