НЕРВЫ | КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ | ROOF FEST

Билетов нет

Группа «Нервы» выступит на ROOF FEST 2021

Музыкальный фестиваль концертов на крыше ROOF FEST’2021 продолжает объявлять артистов. Группа «Нервы» также выступит на ROOF PLACE. В программе лучшие песни коллектива, написанные за десять лет.

С 2010 года «Нервы» играют рок-музыку и активно гастролируют по городам России, Украины, Белоруссии и Прибалтики. Композиции группы использовались в качестве саундтреков в множестве российских сериалов: «Физика или химия», «Универ. Новая общага», «Закрытая школа», «Физрук», «Молодёжка» и других. А последний альбом «Слэм и депрессия», вышедший в 2019-м, прослушало более 10 млн человек во «ВКонтакте».

27 августа группа «Нервы» во главе с бессменным фронтменом Женей Мильковским отыграет юбилейный концерт на крыше ROOF PLACE. Первая партия билетов по самой низкой цене уже в продаже.

ROOF FEST проходит в Петербурге с 2012 года, а в 2017-м его мероприятия стартовали и в Москве. За годы существования фестиваль объединил на одной площадке концерты таких артистов как Диана Арбенина, Марсель, Вера Брежнева, Noize MC, Леонид Агутин, Нервы, Танцы Минус, Каста, Дима Билан, IOWA и Animal ДжаZ и других.

Фестиваль проходит при поддержке сети финских супермаркетов PRISMA.

Запуск гостей с 18:30, начало концерта 20:00.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх