Рита Dакота 2020

Билетов нет

Рита Dакота выступит в клубе «А2» с презентацией своего первого сольного альбомаи главными хитами!

Рита Дакота - известный композитор, чьи песни поют самые известные российские артисты, включая Ёлку, Светлану Лободу, Ани Лорак, и успешный сольный исполнитель. Молниеносно ворвавшись в чартыiTunes с хитом «Полчеловека», каждый последующийтрек Риты занималтоповые позиции в iTunesза рекордное время для российской музыкальной индустрии. Клипысобирают миллионы просмотров менее чем за 24 часа, а суммарное количество их просмотров на YouTubeсоставляет более 70 миллионов.

Обладательница премий RU TV, MusicBox, «Жара», «Песня года», участница телепроектов «Фабрика звезд» и «Главная сцена» - о достижениях этой многогранной и талантливой певицы можно говорить бесконечно.

Потрясающий голос Риты и пронзительные текстыее песен завоевали любовь миллионов поклонников. Совсем не удивительно, что билеты на концерты певицы разлетаются за считанные часы, а гастрольный график охватывает все крупные города России, Украины и Беларуси.
5 декабря РитаDакотаисполнит в унисон с поклонниками песни из грядущего альбома и свои главные хиты. Невероятная энергия и искренний диалог от сердца к сердцу ждут каждого на концерте певицы в А2 GreenConcert.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх