Сольный концерт "Макс Барских"

Билетов нет

5 марта в преддверии международного женского дня в СК «Юбилейный» состоится премьера нового грандиозного шоу Макса Барских.



Макс Барских - самый гастролирующий и ротируемый на радиостанциях РФ и СНГ артист по итогам 2017 года. За ним закрепилась слава одного из самых успешных хит-мейкеров нашего времени. Его хиты «Туманы» и «Моя любовь», по данным медиапортала TopHit, прозвучали в эфире радиостанций РФ и СНГ свыше 2 миллиона раз. В том же году артист дал свыше 250 шоу в 15 странах на трех континентах. Так же этот статус подтвержден многочисленными наградами в области популярной музыки, среди которых MTV Europe Music Awards, МУЗ ТВ, M1 Music Awards, OE VMA и многими другими. В 2013 году сингл Макса Барских Я Болею Тобой / I Wanna Run стал официальным саундтреком к рекламному ролику PEPSI. На счету артиста сотрудничество с франко-канадской звездой Ларой Фабиан в рамках музыкального проекта «Мадемуазель Живаго» режиссер Алан Бадоев, музыка Игоря Крутого.



В какой бы части мира артист не выступал, он всегда собирает полные залы. Новое шоу звезды состоится в Санкт-Петербурге единожды. Как и весь альбом «Семь», вобравший в себя черты танцевального сентиментализма, новое шоу Барских посвящено эстетике 80-х.



«Я собрал пережитые мной истории и обрамил их синти-попом, дип-хаусом и привкусом 80-х, так как, мне кажется, в музыке того времени было много чувств и романтики. Я хочу поделиться своими песнями со слушателями прямо на концерте, хочу ощутить их искреннюю волну восприятия «здесь и сейчас», - рассказывает сам Макс Барских.


Весь концепт концерта задуман как мультиэкранное танцевальное действие с элементами иммерсивного театра, в котором будет вовлечен и сам зритель. Помимо традиционного сверхсветового и аудиовизуального, решения будут направленны на максимальную близость Макса с его зрителем, чтобы каждая эмоция артиста была видна каждому человеку, пришедшему на концерт. Кроме новых песен со сцены также прозвучат главные хиты артиста.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх