МЮЗИКЛ "ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА"

Билетов нет

Непревзойдённая Алиса Фрейндлих играла в БДТ моноспектакль «Оскар и Розовая Дама». Это была уникальная драматургия и настоящая театральная искренность. Петербуржцы скучают по этой истории, поэтому продюсерская компания Makers Lab (создатели мюзиклов «Мастер и Маргарита», «Демон Онегина», «Лолита») решили возродить «Оскара» в музыкальном жанре.

Мюзикл «Оскар» исполняется на двух языках, один из которых язык жестов. Главные роли Оскара и Пегги играют глухие артисты: Виктория Барышникова и Илья Мельников. Их озвучивают лучшие голоса российских мюзиклов: душа Оскара – Антон Авдеев, душа Пегги – Евдокия Малевская и глухонемая душа Розовой Дамы – артист балета Сергей Худяков. В главной роли непревзойденный Всеволод Макаров – актер московского театра им. Вл. Маяковского.

Ты не сможешь остаться прежним, посмотрев «Оскара». Не важно, каким ты придешь, важно, каким ты выйдешь! А выйдешь ты чистым. Новым. Словно только что родился. И так захочется жить... Каждой клеточкой своего тела…

«Оскар» наполнит любовью и унесет далеко от привычной реальности…

На премьере мюзикла присутствовал автор книги «Оскар и Розовая Дама» Эрик Эммануэль Шмитт. Его роман стал бестселлером и многомиллионными тиражами разошелся по всему миру. Восторг автора – лучшая рекомендация для спектакля.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх