PLAYBACK

Билетов нет

В "Playback" Охад Наарин вместе с бывшими танцовщицами Батшевы Ийяр Элезрой и Яярой Моузес перенесли спектакль с крупных танцевальных площадок в более домашнюю театральную обстановку. Музыкальные произведения были созданы совместно с Иври Лайдером, Охадом Фишофом, Гаем Гербером и Йонатаном Оуппенхаймом.


В спектакле "Playback" Охад Наарин и его партнеры по компании «Батшева» Ияр Элезра и Яара Мозес перемещают фокус своего внимания с большой танцевальной сцены в более интимное театральное пространство. Музыкальные композиции, сопровождающие их выступление, были созданы в сотрудничестве с Иври Лидером, Охадом Фишоффом, Гаем Гербером и Йонатаном Оппенгеймом.
"Блестящий и прекрасно сочиненный спектакль, элегантно переходящий от жанра кабаре к художественной инсталляции, от лиризма к сатире, от поп-культуры к авангарду, от личных переживаний к политике, от "развлекухи" к высокой поэзии. В отдельных сценах "Playback" представляется простым и веселым диалогом между людьми, и тем не менее все вместе — это загадка".

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх