Халық Барысы

Билетов нет

В «День защитника Отечества» жители и гости города Алматы смогут насладиться гала-концертом с участием известных казахстанских звезд в сопровождении военного хора, артистов ГАТОБ им. Абая, детского хора и постановочное эксклюзивное шоу. Ведущими грандиозного мероприятия станут Галымбек Оспанов и Мадина Садвакасова.

Программа включает в себя все самые лучшие, яркие и незабываемые номера, охватывающего всё многообразие жанров отечественной музыки. Зрителей ожидает завораживающее шоу, а также современные и национальные композиции в исполнении известных артистов нашей страны, как Кайрат Нуртас, Мейрамбек Беспаев, Нурболат Абдуллин, Мадина Садуақасова, Ушкын, Ерболат Кудайбергенов, Маржан Арапбаева, группа «МузArtLife» и многих других.

Концерт приурочен к торжественному открытию Республиканского турнира «Халық Барысы». На следующий день пройдут сами состязания, по итогам которых будут определены победители. Более 1000 борцов из всех регионов Казахстана поборются за призовой фонд в размере 20 миллионов тенге. Первый республиканский турнир «Халық Барысы» пройдет по инициативе и при поддержке Акимата города.

Не пропустите яркое событие весны! Только один гала-концерт, на котором вы увидите всё самое лучшее из музыкального мира нашей страны!

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх