Niman в Алматы

Билетов нет

Специальные гости: Скриптонит, 104, Truwer, Delacure, Qurt, DJ Worm, Kali, Malcolm Kush, Ayrys, Janiya

Возрастное ограничение 18+

Ануар Баймуратов - казахстанский исполнитель, музыкальный продюсер, руководитель музыкального лейбла SHOTAL, известный под псевдонимом
Niman. В начале своей карьеры артист состоял в группе Dillaz совместно со Скриптонитом.

В 2009 году образовалось объединение JILLZ (JILLZAY), в котором также принимали участие Truwer, 104 и другие артисты.

При его участии была создана музыка для таких артистов как Скриптонит, 104, T-Fest, Truwer, ANIKV и многих других. Как исполнитель он участвовал на альбомах «Праздник на улице 36», «Уроборос: Улица 36», «718 Jungle» и «Open Season».

В июне 2020 года у него вышел макси-сингл «Талия», на который впоследствии было сделано много ремиксов. Только на одном официальном звуке в TikTok было снято более 300 тысяч видео.

В феврале 2021 года у него вышел сольный трек «BANGER».

8 марта состоялся релиз композиции Скриптонита «Мама», на котором Niman отметился гостевым куплетом, помимо него участие в треке приняли FEDUK, Truwer, и Баста.

Дебютным релизом Niman'а на лейбле SHOTAL стал сингл «ПРАЙС», а также экранизация на данный трек.

В июля 2022 года артист представил свой первый сольный альбом «Black Friday». В записи приняли участие такие исполнители, как Скриптонит, Kali, qurt, kreamm, AYRYS, Malcolm Kush, TAYOKA, 104, Sofia Geras. В состав альбома вошли три ранее выпущенных трека - "Прайс", "Не твой приятель" и ремикс на трек AYRYS’а "Пламенный"

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх