Tiger Summer Fest

Билетов нет

Ждем тебя на первом сингапурском food-art-music фестивале в Алматы — Tiger Summer Fest.

Масштабные декорации — курортный вайб азиатских улиц и баров, залитых светом неона. 2-х дневное погружение в атмосферу юго-восточной Азии в центре Алматы. Стрит-фуд, модные DJ’s, живая музыка, арт-инсталляции, pop-up store с крутым мерчем от алматинcких дизайнеров. Выступления талантливых молодых музыкантов и популярных групп из Казахстана, Кыргызстана и России, световое шоу, 100 кВт звука и презентация нового вкуса Tiger Crystal.

Первый день — открытие фестиваля, Tiger Art Perfomance от Repas, презентация нового вкуса Tiger Crystal. Выступление впечатляющих и талантливых: INTROVERA, SOBAKASOMA , THE OM, Moldanazar, СИРОТКИН. Танцевальное настроение вечера задают: DJ Saint Jar, DJ AKI и DJ STEPPA.

Второй день — музыкальный батл топовых алматинских групп THE RAVENMOCKERS, SUZIE MORNING, MENINDENIMSAW, BLACK FAT BONE, IZLOM, ОПИА и яркий арт-контест уличных художников.

Хочешь все и сразу, и даже больше —  выбирай билет на два дня и получи приглашение на коллаб-афтепати Tiger x RedBull 18 июня.

На фестивале среди всех гостей старше 21 года мы разыграем тур в Сингапур на двоих*.

Пара счастливчиков окажутся в самой гуще событий, в легендарном городе-государстве, где с уважением хранят традиции древнего востока и ежедневно раздвигают границы фантастического будущего. Жемчужиной путешествия станет захватывающая экскурсия на пивоварню Tigeer Beer. Подробнее обо всем расскажем на фестивале!

Информация для тех, кто уже приобрёл билеты на Tiger Summer Fest

Обрати внимание, что на территории фестиваля продажа алкогольных напитков и участие в ряде бренд активностей, в рамках законодательства, разрешена только для лиц достигших 21 года. На входе мы будем проверять документы, и строго соблюдать эти правила на территории фестиваля, так что обязательно захвати с собой удостоверение или паспорт.


*Путешествие (Тур в Сингапур на двоих) будет разыграно случайным образом с помощью рандомайзера среди всех гостей фестиваля, достигших возраста 21 года и купивших билет на 18 июня или «Комбо» билет на два дня. Важным условием для участия в розыгрыше и получения приза является регистрация при входе на фестиваль и присутствие гостя на фестивале 18 июня во время розыгрыша с 21:00 до 22:00 по местному времени

Инстаграм Фестивалая

Канал в Телеграм

                                                                       

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх