EFC 37

Билетов нет

Хабиб Нурмагомедов прилетит в Алматы на турнир Eagle FC 37 18-го июня

18 июня 2021 года в Almaty Arena пройдет 37-й турнир лиги Хабиба Нурмагомедова Eagle Fighting Championship (EFC37).

       Главное событие года по MMA пройдет при поддержке АО «Сәтті Жұлдыз» и ТОО «Magnum Cash&Carry». Специальный гость мероприятия непобежденный чемпион UFC в лёгком весе, лучший боец вне зависимости от весовой категории – Хабиб Нурмагомедов.

В 2020 году Хабиб подтвердил, что промоушен Gorilla Fighting Championship (GFC) меняет название на Eagle Fighting Championship (EFC). С прошлого года прославленный боец полностью владеет лигой и лично занимается продвижением и развитием бойцов. Кроме того, Нурмагомедов заявил, что теперь бои будут проходить и за пределами России. 37-й турнир по смешанным единоборствам EFC пройдет в Алматы, прямую трансляцию зрители смогут посмотреть по телеканалу Хабар. Официальным информационным партнёром турнира выступил интернет-портал Vesti.kz.

Мероприятие пройдёт 18 июня 2021 года в Almaty Arena с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований. В апреле текущего года Almaty Arena стала участником проекта Ashyq, а значит турнир EFC доступен всем любителям смешанных единоборств, при подтверждении безопасного статуса и при условии 20% заполняемости зала.

Напомним, что Almaty Arena уже принимала турнир лиги Нурмагомедова: 25 декабря 2019 года, при поддержке акимата г. Алматы, состоялся международный чемпионат по смешанным единоборствам «Gorilla Fight Championship 23».

Турнир по смешанным единоборствам EFC появился благодаря Школе единоборств им. Абдулманапа Нурмагомедова, которую в настоящее время курирует сам Хабиб. В 37-й раз чемпионат EFC пройдет в Алматы для поддержки массового спорта и популяризации здорового образа жизни среди казахстанской молодежи.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх