Одноклассники

Билетов нет

Автор: Тадеуша Слободзянека
Режиссер: Барзу Абдуразаков
Актеры: Данияр Арипов, Жанель Сергазина, Вахид Изимов, Акниет Орынтай, Бахтияр Байсерик, Ашим Ахметов, Нургуль Алпысбаева, Мадияр Сарыбай, Виталий Куприянов, Мирас Исаев, Нургиса Куанышбаев.
Продолжительность: 120 мин
Возрастное ограничение: 18+



Театр "Жас Сахна" имени Байтена Омарова открывает свой 15-й театральный сезон. В этом году спектакль "Одноклассники. Уроки жизни" отмечает свой 5-летний юбилей. По этому случаю, 10 и 11 октября состоятся показы спектакля "Одноклассники. Уроки жизни". 


Описание: Действие пьесы начинается в маленьком безымянном городке в конце 20-х годов, а судьбы персонажей - польских и еврейских мальчиков идевочек из одного класса - прослеживаются вплоть до наших дней. Городок такой в Польше есть и называется он Едвабне, а у десяти героев пьесы есть реальные прототипы. Пьеса о настоящих ценностях в жизни каждого из нас.

Награды:

Спектакль получил гран-при международного фестиваля больших спектаклей малой формы ArtОкраина в г. Санкт-Петербург в ноябре 2015 г. Участниками фестиваля были коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Сербии, Франции и др. Был призером фестиваля «Встречи в России» для стран СНГ и Балтии театра «Балтийский дом» в г. Санкт-Петербург в апреле 2016 г. Был признан лучшим спектаклем 2015 г. в г. Алматы

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх