Баядерка

Билетов нет

Дорогие ценители высокого искусства!

На протяжении 9 лет, организация мероприятий от компании «Konokbaev group» всегда проходит на самом высшем уровне. Спектакли, фестивали и гала-концерты, участие в которых принимают самые именитые и востребованные звезды балета со всего мира. И этот, 88-й сезон не стал исключением. Осенью 2021 года наша компания совместно с КазНАТОБ им. Абая продолжает фестиваль «Dance toDay», посвященный юбилею мэтра балетного искусства  Казахстана, Мальбекову Эдуарду. Фестиваль пройдет с участием мировых звезд балета.

7 ноября «Баядерка» - один из самых совершенных балетов Мариуса Петипа «Баядерка». В главных партиях звезды мирового балета!

Только один день – 7 ноября , 18:00! 

«Баядерка» - Балет из сокровищницы классического танца о запретной любви и силе клятвопреступления. Восточный колорит, помноженный на идеалы классического танца, делает «Баядерку», великий спектакль Петипа, одним из самых популярных и зрелищных балетов мировой сцены. Классический любовный треугольник здесь становится не только причиной смертельных страстей, но и поводом для дивной красоты танцев.

*Возрастное ограничение: 6+.

*Билеты возврату и обмену не подлежат

Количество мест ограничено (300 мест)!!!

2,3 октября «Спящая Красавица» - признана настоящим мировым шедевром балетного искусства, задав высокий стандарт для многих поколений вперед. Главные партии исполнят: Звезды мирового балета!

Принцесса Аврора — Солистка Большого театра России и Прима балерина “Кремлевский балет” — Дарья Бочкова!

Принц Дезире — Солист Большого театра России – Клим Ефимов.

25 и 26 декабря «Щелкунчик» - Самый сказочный новогодний спектакль во все времена с участием звезд мирового балета.

Главные партии исполнят:

Партия Марии – Прима балерина Royal Ballet (London) - Фуми Канеко

Партия Принца – Премьер Royal Ballet (London) – Вадим Мунтагиров

Комментарии для сайта Cackle
наверх