YUNGBLUD

Билетов нет

YUNGBLUD возвращается в Россию с новым альбомом «Weird!»

В 2019 году YUNGBLUD отыграл феерический концерт в Москве в статусе многообещающего новичка, а уже в 2021-м он вернётся в Россию в статусе настоящего молодёжного идола.

Доминик Харрисон — рок-герой XXI века, который смело миксует жанры и творческие референсы, сочиняет убедительные мелодии, а в текстах обсуждает животрепещущие темы поиска внутренней свободы, любви к себе и гармонии в отношениях с окружающим миром. Он также не раз поднимал проблему ментальных расстройств и активно поддерживает ЛГБТ-сообщество. Отдельное удовольствие — живые выступления YUNGBLUD, где он восхищает обаянием, экспрессией и буквально сшибающей с ног энергетикой.

В рамках европейского тура Доминик привезёт в Россию программу нового альбома «Weird!» (релиз 4 декабря). На обложке он предстаёт в семи разных образах, что одновременно демонстрирует и разнообразие его творческих амплуа, и желание показать, что каждому из нас ничто не мешает быть тем, кем он захочет. Помимо новых песен на концертах прозвучат хиты с прежних пластинок, а специальным гостем станет трио NOISY — новая надежда британской сцены, смешивающая местные традиции хип-хопа с танцевальной электроникой.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх