Двенадцать месяцев 2021

Билетов нет

Сказку читает Заслуженный артист России - Александр ОЛЕШКО

Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана

Художественный руководитель и главный дирижер - Павел Коган

Дирижёр - Александр Соловьев
В программе: литературно - музыкальная композиция по мотивам чешской народной сказки о двенадцати месяцах

В новогодние праздники 3 и 4 января, приглашаем вас в один из самых красивых концертных залов Москвы — Большой зал Московской консерватории. Мы отправимся в литературно-музыкальное путешествие в сказку «Двенадцать месяцев», одну из самых прекрасных историй о доброте, справедливости и новогоднем Чуде. В роли сказочника выступит известный актер театра и кино, заслуженный артист России - Александр Олешко. Путешествовать мы будем вместе с музыкой, специально созданной для нашего проекта композитором Екатериной Бузовкиной.

Поставленная в конце 1940-х годов в нескольких московских театрах, чешская народная сказка «Двенадцать месяцев» стала по-настоящему популярной после выхода на экраны в 1956 году одноименного мультфильма. Яркие сказочные герои — кроткая и трудолюбивая Падчерица, злая Мачеха и ее дочка и, наконец, чудесные Двенадцать Месяцев, — хорошо знакомы как детям, так и взрослым. А можно ли рассказать ее средствами музыки? Чтобы мы могли представить себе и зимнюю вьюгу в лесу и неожиданно наступившую весну… А также преодолеть с главной героиней все препятствия и найти в Новый год самые настоящие подснежники!

За 30 минут до начала представления в историческом фойе Консерватории гостей встретят Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Детей ждут занимательные игры и конкурсы, они смогут сфотографироваться с любимыми героями, а затем поведут большой хоровод вокруг ёлки и вместе споют известные песни о лесной красавице.

Подарите вашему ребенку встречу с подлинным царством Красоты! Приглашаем вас отметить праздник всей семьей в роскошной атмосфере одного из лучших концертных залов столицы.

Юные зрители могут посетить представление только в сопровождении взрослых. Дети до трех лет проходят по одному билету со взрослым.

Отдельно от билета возможно приобрести ТАЛОН на НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК: конфеты от лучших российских производителей в красочной упаковке. Те, кто приобрел билеты без подарка, смогут при желании оплатить его непосредственно на мероприятии.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх