Майкл Джексон и Уитни Хьюстон Шоу 2020

Билетов нет

Суперхиты короля и королевы поп музыки! Единственный концерт в России самых лучших исполнителей в мире легендарных композиций Майкла Джексона и Уитни Хьюстон – непревзойденного Рикардо Уолкера и великолепной Белинды Дэвидс!

Мы объединили два шоу мирового уровня в одно, чтобы Вы смогли насладиться незабываемым наследием великих певцов, а Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» подарит им новое звучание! Вас ждёт ослепительная феерия звука, роскошные сценические костюмы, спецэффекты, шоу-балет, бэк-вокал и великолепные голоса солистов!

Хиты Майкла Джексона в уникальных симфонических аранжировках исполнит Рикардо Уолкер – самый талантливый в мире мастер перевоплощений в поп-короля. Его концерты до мельчайших подробностей повторяют выступления кумира. Самые популярные песни и неповторимая «лунная походка» Джексона в исполнении Уолкера неизменно вызывают бурные аплодисменты зрителей. Записанное Рикардо Уолкером видео «Эволюция танца Майкла Джексона» имеет более 14 миллионов просмотров на You Tube и более 120 миллионов на Facebook. Он участвовал в потрясающих концертных шоу MJ Tribute в Соединенных Штатах, Бразилии и странах Европы, его выступления получили высокую оценку от отца Майкла Джексона. Скоро, и Вы сможете увидеть это невероятное зрелище!

Гастроли солистки «Whitney Houston Show» Белинды Дэвидс проходят с ошеломительным успехом на всех континентах – Америке, Европе, Азии, Африке, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Её потрясающий голос с диапазоном в 4 октавы, непревзойдённое вокальное мастерство позволяют щедро дарить новую жизнь песням своей любимой певицы, которой она посвящает каждый свой концерт. Только хиты мегазвезды – «I Will Always Love You» и «I Have Nothing» из фильма «Телохранитель», «Queen of the Night» и множество других. «На мгновение показалось, что Уитни Хьюстон жива», – говорят счастливые зрители, услышав Белинду Дэвидс.
Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх